Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.01.2011, 23:57
  #11  
Доремифасольля Си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще Подмосковье в 21 веке!!! живет в ужасающей нищете. В деревнях нет света - экономят электричество, я имею в виду фонари, нет газа при том, что Россия газ продает, нет централизованного водопровода и канализации. И это рядом с Москвой, где все важно надувают щеки и говорят, что Москва превратилась в один из самых развитых и богатых городов. Да если рядом такое Подмосковье, то лучше б не позорились.
В Европе участки земли продаются только с готовыми коммуникациями, а у нас каждый кто во что горазд - каждый себе на своем участке роет колодец или бурит скважину, делает канализацию. Просто первобытно-общинный строй. (N)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2011, 23:59
  #12  
Доремифасольля Си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А губернатор че делает? Вот у нас в Москве Лужков, пусть его ругают, пусть его уволили, сделал немало - газоны везде, торговые центры. Неважно что, но он делал. А в Подмосковье занимаются только продажей земель.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2011, 00:01
  #13  
Мыша Мышас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну..... мне рассказывали...... в нью йорке тоже всё красиво, *в центре, *а чуть *подальше....... *ж...па.... *О каком *идеале вы *говрите? это *из *области *утопии)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2011, 00:03
  #14  
Доремифасольля Си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где жопа, Марьюшка? В США? Ой, ну не знаю, у них там свои недостатки, например, очень легкие строения - некапитальное жилье. Но у меня вот знакомый по сайту во Флориде живет, типа как в провинции, у него дом с бассейном и всеми удобствами.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2011, 00:05
  #15  
Доремифасольля Си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и красота не причем. Жизнь должна быть в 21 веке комфортной, а в Подмосковье у подавляющего большинства жителей туалет во дворе.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2011, 00:07
  #16  
Мыша Мышас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, неважно *что *Лужков *распродал *квартиры носатым , неважно *что *кругом одни торговые центры, *которыми заправляют они же))))Неважно, что *в Москве их *малокососы свои *флаги развешивают *на МАНЕЖКЕ,на Гергии Победоносце!Сжигают *флаг Российской империи на ВДНХ! *всё неважно! *А что *же важно *тогда??????
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2011, 00:08
  #17  
Доремифасольля Си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в деревне (где у нас дача) света нет по деревне, выйдешь за калитку - хоть глаз выколи, нет помойки, некуда выбрасывать мусор, мы его в Москву отвозим и выбрасываем на помойку, а многие просто в лес кидают.
Неужели трудно сделать это все и включить в оплату за дом?
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2011, 00:09
  #18  
Доремифасольля Си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария, я не могу доказать, что в этом виноват лично Лужков. Значит, у носатых денег больше, они всю жизнь торговали и торгуют, чего ж тут удивляться.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2011, 00:10
  #19  
Мыша Мыша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт туалетов *в Подмосковье не знаю, *видимо *совсем *какие-то *глубинки)))) у меня *знакомые живут *в оч. *даже нормальных *условиях)
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2011, 00:17
  #20  
Мыша Мышас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивляться тому, *что * за деньги *можно ЛЮБОМУ ПРИШЛОМУ купить *квартиру в центре города или *ином близ *лежайшем, *удобном/престижном месте, в то *время как москвичи могут ютиться в коммуналках *и т.п., или если *им и *дают *квартиры / по *счастливой случайности/ , то куй знает *где!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot