Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.01.2011, 23:04
  #11  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поистерлись у меня свои......по крайней мере верхняя челюсть)))))))))) а клыки так хорошо смотрелись..я редко улыбаюсь..но когда в гневе был...тогда впечатление оскал *производил)))) А теперь я как все(((
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2011, 23:07
  #12  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так дракула хооший...был....РОдину защищал...весь его грех...что обороняя страну...он несколько сотен турецких голов на колья выставил вдоль дороги......и турки не пошли....Это тоже самое что ивана грозного демонизировали((((
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2011, 23:07
  #13  
Оксана Ккас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видать кусались часто.Это бывает. Скажите, а в палате печенюшки будут бесплатные давать или будем их из отдельной палаты тырить?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2011, 23:09
  #14  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я откуда знаю...??? Я директор клиники..по идее вам всем родственники привозить передачки раз в неделю должны....А понимаешь печенюшки...может еще комплименты от шеф -повара?)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2011, 23:10
  #15  
Николай Энг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения....а мне что тогда есть унгернятину копченую с винным соусом??? нет уж.....сухарики...ФФФсем....!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2011, 23:11
  #16  
Оксана Ккас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть я уже и старенькая, но Николай мне очень ндравится.:-$ :-$ . Особо все его речь.Сила!!!! Пойду, укольчик *успокоительный попрошу .
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2011, 23:14
  #17  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана....в этом и проблема.....я ж говорю располагаю многих к себе...)))) Правда последствия.....печальные...расскажешь кому-то что-то лишнее...приходится...травить((( А что? Разве я виноват((( Гены проклятые))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2011, 23:14
  #18  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не хочу я сухарики...:-( ....че ну прям вобще никак коржиков достать ..ну я с вами Николай могу поделиться ... ...тогда мне сибазон вколите(tr)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2011, 23:17
  #19  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага....ну вы вообще....Вам коржиков, Алексею бибиков с пылу с жару, а Оксане - карасиков да небось в сметане???? Это не психушка...а какой-то санаторий будет...непорядок!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2011, 23:17
  #20  
Оксана Кка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не берут меня яды проклятые.Особенная я.Мою маменьку(царствие небесное) и меня цыгане стороной обегают.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot