Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.12.2010, 05:15
  #21  
Мария Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять же уважительно отношусь к тем папам-одиночкам, которые поневоле остались без жены. Ведь есть и такие которые насильно забирают детей от мамы. Таких презираю!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2010, 05:19
  #22  
Алексей Кяус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я почти год жила с мужчиной у которого была дочь... потом не выдержала, когда поняла, что папе ребенок не очень нужен... и с его мамой устала бороться...
Что значит не нужен? И почему он тогда с ней жил?
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2010, 05:19
  #23  
Ирина Чиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, вы что ссоритесь? у меня есть знакомая которая больная на голову... у нее кроме гулянок нет ничего... сына с 3х лет оставляла одного... так лучше бы папа отобрал бы у нее... может сын хоть человеком стал бы... а так может и маньяком и мстителем стать...
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2010, 05:25
  #24  
Ирина Чиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот так. я познакомилась с девочкой, а через примерно месяца три у девочки умерла мама... единственное лекарство это отвлечь ребенка от плохих мыслей и подарить любовь и ласку... я старалась на кружки водить и занятия всякие... просила, что бы папа постарался хотя бы раз в неделю в бассейн ходить или еще чем нибудь заняться... ему этого не хотелось... а мама настаивала на том что ребенка нужно отдать ей, а нам начинать новую жизнь без ребенка от первого брака! я была против... несколько месяцев повоевала, а потом развернулась и ушла... единственное мне жалко что я не вижу ребенка... очень уж привязалась я к девчонке...
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2010, 05:26
  #25  
Мария Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маму никто не заменит, мне кажется, какой бы она ни была. Со мной по соседству жила девочка, которую взяли из детского дома и усыновили. А попала она в детский дом, т.к. маму решили родит-их прав и на уме у нее были одни гулянки. В итоге выростила ее неродная мама до 18 лет и отправила учиться в университет, но не знаю как получилось девочка узнала о родной маме и вернулась к ней.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2010, 05:29
  #26  
Алексей Кяус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не понял! Мама умерла... Мама настаивала... Кто умер и кто настаивал отдать ребенка?
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2010, 05:36
  #27  
Алексей Кяус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария Соколова, очень необычная история! Наверное этой девушке просто стало очень жаль свою маму?
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2010, 05:51
  #28  
Мария Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто к тому эту историю написала, что не нам с Вами судить, *маму никто не заменит, также как и папу) Не нами сказано "родителей не выбирают". *Конечно тех, кто по своей воле оставляют детей я бы сразу *"пристреривала". Просто сердце кровью обливается, когда видишь таких крошечек, которые еще сами не понимают на что обречена их жизнь
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2010, 05:57
  #29  
Алексей Кяу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно тех, кто по своей воле оставляют детей я бы сразу *"пристреривала".
Я бы не торопился пристреливать. Порой мамы находятся в совершенно безвыходном положении: нет средств к существованию, нет крыши над головой и т.п. Некоторые просто не способны сразу признать ребенка, находятся в послеродовой депрессии... а ведь не у каждой из таких в эту минуту есть кто-то рядом. В общем, есть ситуации, оправдывающие такой проступок. А кому-то вообще спасибо можно сказать, что хотя бы не уничтожила во чреве, а сохранила жизнь ребенку.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2010, 06:00
  #30  
Мария Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по-прежнему не отказываюсь от тех, что нужно грубо говоря "пристреливать" таких мамаш. "Дал Бог ребенка, даст и на ребенка". Каждая из нас сможет если захочет вырастить ребенка.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot