Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.03.2011, 23:35
  #11  
Александр Куда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запросто! Ты только дай объяснения что такое- Спартаковские сопли. А на счет му---а. Не надо такими словами первым разбрасываться.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2011, 23:52
  #12  
Александр Насак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cпартаковские сопли-это мы с тобой,пойми правильно,даже после тяжелых поражений(типа Ростова 0-4),мы без носового платка не обойдемся,вероятно это наша стезя,"утерся"и пошел дальше...Саша,лично у меня к тебе нет негатива,Мы Спартачи,хотя разница в возрасте чувствуется...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2011, 23:52
  #13  
IgorRS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в группе толи эпидемия , толи вирус завелся, а может весна виновата - моча в голову бьёт струёй??????????????????? .................как бы не пришлось отвечать- перед компом :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2011, 00:18
  #14  
олег мэдэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 1979 я первый раз попал на футбол на матч Спартак-цска, мы выграли 5-2 голы забивали Гесс, Гаврилов, Сорокин, Мирзоян, Шавло стех пор Спартак для меня и радость и боль, а точнее сказать Спартак для меня это всё.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2011, 01:30
  #15  
Александр Куда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр! А у меня есть претензии к этой теме! Особенно к Сергею Серсенгалиеву. Он кинул кость раздора и отошел в сторону! Вопрос:" А что для тебя, Сергей, Спартак?" Уверен, ты сто пудово промолчишь. А зачем тогда нужна эта тема?
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2011, 01:58
  #16  
Александр Куд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра! Это ты клеточками шифруешся. А я от своего имени за Спартак болею. И кто бы говорил об огрессии!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2011, 02:13
  #17  
Аватар для Сергей Сучк
Сергей Сучк Сергей Сучк вне форума
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 3,095
По умолчанию

Саша Рубан,ты чегой то сегодня агрессивен????? Хотя "спартаковские сопли" - как - то коробит........... Ну можно было как - то по - другому? Плаксивость какая - то..............
__________________
В Москве
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2011, 02:21
  #18  
Александр Нас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плакать не гоже,мы не все просрали..,поэтому считаю Спартаковские соплиь вся наше жуть...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2011, 02:29
  #19  
Александр Нас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олегу Лебедеву,70-й год полуфинал Кубка ССР,КРИК С ТРИБУНЫ:"Миша Булгаков,переходи в команду "ФАСТОВСКОГО" СПИРТЗАВОДА"-ОТВЕТ:Я ЗА ДЕНЬГИ НЕ ИГРАЮ..
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2011, 02:32
  #20  
Аватар для Сергей Сучк
Сергей Сучк Сергей Сучк вне форума
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 3,095
По умолчанию

Александр Назаренко,величие команды определяется количеством преданных ей болельщиков. Вы тут сразу всё "обозначили" - ну честь вам и хвала,только поверьте на слово здесь очень много таких. А плакать приходилось,мне лично,в основном от радости. Как пример - гол Шмарова в 1989 - ом...........
__________________
В Москве
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot