Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.12.2015, 22:55
  #1  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию Есть информация?

Дошли до меня слухи что скоро должен открыться большой универмаг на 2 этаже в трц Рио. Попытался найти информацию что к чему, но что-то ее мало. Может конечно плохо ищу или не там. Интересны подробности, ждать от открытия чего-то интересного?

Последний раз редактировалось Liman; 04.12.2015 в 22:59.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2015, 23:25
  #2  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Да на киевском шоссе в Рио скоро собираются открыть Take away формата department store, посмотрим что из этой затеи получится. Площадь около 15 тыс кв м, должны хорошо развернуться. Там будут не только одежду продавать, но и организуют зону отдыха, кинотеатр, рестораны. Но это я в основном информацию с их сайта takeaway-shop.ru взял. Там сейчас на сайте предлагают оставить заявку на карту, по которой можно получать скидки, заполнил форму, может пригодится
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2015, 20:26
  #3  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

Я подписался на их группы в соцсетях, там быстро обновляется информация. Хотя и на официальном сайте за обновлениями слежу. Смотрю для клиентов предусмотрели много полезных сервисов, основательно подходят. Открытие Take Away кстати уже 19 декабря и в этот день будут скидки до 70 процентов, но я так понял что только по картам, а мы их не оформляли, ни я, ни жена
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2015, 19:57
  #4  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Ну так карты еще предлагают оформить, думаю есть смысл заполнить анкету. Я заполнял на всякий случай, а теперь решили, что на открытие Take away пойдем всей семьей. Там и концертная программа будет, выступает Билан. Даже если ничего не купим, просто хорошо проведем время
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2016, 13:17
  #5  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Я на открытии универмага Take Away не была и карту оформила только на новогодних праздниках, когда свободное время было. Зато удачно попала, подарили бонусом к карте билет в кино Синема Стар там же в ТРЦ «РИО». Можно пойти на любой сеанс не считая определенных дней и выходных. Но я пока смотреть фильм не ходила, можно в течение месяца воспользоваться билетом. Сам универмаг понравился, скидки такие что и придраться не к чему и так вцелом все по уму, решила что еще загляну.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2016, 22:17
  #6  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Я все-таки был на открытии, в ожиданиях своих не обманулся и это радует. Если б еще Take away поближе к моему дому был, цены б ему не было. А так мне не сильно наездиться, но в планах еще приехать в ближайшие выходные с женой и сыном. Карта то пригодилась, кстати. Жена накупила одежды, но на этом останавливаться не собирается))
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot