Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 10.07.2015, 16:46
  #21  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Блин, у нас такая проблема. Мы сначала обои поклеили, а потом решили, что и потолок сделать нужно… А оказывается нужно было сначала потолок делать. Звонили в пару фирм, которые натяжными потолками занимаются, они отказываются браться за работу, говорят, если что-то в ремонте испортят, ответственности за это нести не собираются… Вот теперь не знаем что и делать. не хотелось бы конечно потом повторно обои переклеивать, уж больно дорого они нам обошлись. Думаете в Потолок Альянс возьмутся и сделают ли вообще аккуратно?
Ответить с цитированием
  

Старый 13.07.2015, 16:14
  #22  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Вообще они конечно аккуратно работают, но справятся с такой задачей или нет, не знаю.. Ну а возьмутся или нет, это точно лучше не у формучан спрашивать, а в компании. Позвоните, думаю вам там дадут ответ на этот вопрос))) Конечно это вы зря так, надо было изначально потолки делать…
Ответить с цитированием
  

Старый 14.07.2015, 16:37
  #23  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Да уж поняла, что зря. Да а мы и не знали, решили ремонт сделать и сразу оби новые поклеили, эт уж потом знакомый сказал, что сначала потолки надо было делать. Ну что теперь. Кстати, в Потолок Альянс я позвонила. Сказали тоже конечно, что ответственности за испорченные обои если что нести не будут, но опыт такой работы есть и пока всегда успешный. Ну что ж, поверю им на слово. Надеюсь, все хорошо сделают.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2015, 18:42
  #24  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Вам повезло, что на эту ветку зашел я! Мы тоже так с женой попали. Тоже с ней обои оклеили, причем тоже не дешево. Она там какие-то дизайнерские заказывала. Опа, а нам говорят, что потолки сначала надо было делать. Благо попали в Потолок Альянс. Все сделали в лучшем виде. Жена там вокруг них целый день прыгала, все наблюдала, чтобы они оби не испачкали и не порвали Ну ниче – справились! Потолки сделали в лучшем виде и обои не испортили. Очень ими довольны, так что не переживайте, останутся ваши стены в целости и сохранности.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.07.2015, 20:23
  #25  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Вот спасибо. Успокоили))) А то уж я думала мы одни такие.. Ну нам все говорят, мол как так вообще можно было, надо было хотя бы в интернете посмотреть. Ну а мы что, строители что ли??? Откуда нам значть, что сначала, что потом, ну не догадались. А в интернет смотреть что-то даже и в голову не пришло. Купили обои – поклеили, своими силами, а уж потом за потолки вязались. Ну буду надеяться, не испортят они и нам тоже ничего. Потом отпишусь, как все прошло) Мы договорились, что они через 1,5 недели приедут устанавливать, нам так удобнее.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.11.2016, 17:43
  #26  
ZHenichka ZHenichka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 21
По умолчанию

Нам делала потолок ребята из компании Небосвод, мы заказывали фотопечать, смотрится очень красиво. При чем к нам сначала приехал бесплатно замерщик, а после через день уже приезали мастера устанавливать его. Все довольно быстро и красиво. На следующей неделе к нам еще и на кухню они будут устанавливать его.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.11.2016, 01:01
  #27  
Malakian Malakian вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 104
По умолчанию

Хочется отметить, что этой теме уже достаточно так времени, но работают они всё так же отлично, судя по отзывам и теперь уже нашему опыту 4 месяца назад сделали себе тоже натяжные потолки, выбрали фотопечать, на кухню) Всё отлично. Задумываемся теперь и в детскую сделать потолок
potolok-alyanse.ru/ Вот, если что, ссылка на них)

Последний раз редактировалось Malakian; 14.11.2016 в 01:23.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot