Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 17.09.2008, 08:38
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!Роддом N 18(м.Пр. Большевиков)587-59-66 - приемное отделение ...

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!Роддом N 18(м.Пр. Большевиков)587-59-66 - приемное отделение 587-88-98 - справочное 583-04-47 - хозрасчетное гинекологическое отделение 588-75-34 - Семейные роды

Если выписка задерживается по мед. показаниям, доп. пребывание в п/род отд. не оплачивается. При выписке -УЗИ маме (матка) и ребенку (головка). После выписки в теч. 1 мес. возм.б/пл. консультации для мамы и малыша, при необходимости б/пл. госпитализация.
"Обычное" отделение р/д 18 Роды с выбором врача – 9.850руб.
Роды с выбором акушерки – 4.700руб.
Усл.род. зала - общий.
Возможно присутствие 1 родственника (изоляция рожениц др. от др. ширмой).
В бесплатной палате п/род. отдел. – совместное пребывание мамы и ребенка, палата от 3 до 5 человек
Плюсы:
1)возможны вертикальные потуги;
2)возм. присутствие в родах и после родовой папы.
Минусы:
1)невозможно сопровождение профессиональным помощником;
2)невозможно б/пл. консультирование с врачом после заключения контракта (каждая консультация – платная).
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2008, 08:38
  #2  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

"Семейные роды" Ежедневно в 12 часов экскурсии по р/д. Договор на роды закл. в 30 неделю берем., возм. до 36 недель. Беседа с врачом до заключения договора, т.е. выбор врача - б/пл. 1 консультация врача (после заключения договора) - 546 р., повт. - 504 р. Пакет услуг в отд. "Сем. роды" – 52.000р. (роды +п/р период).
Усл. род. зала - инд., возм. вертикальные роды (единств. р/д в городе).
Усл. п/род. отд. - инд. палата -кровать для мамы, папы или др. родств., малыша.Душ и туалет в палате или коридоре (в инд. ключ у мамы). Для мамы спец. питание "для кормящих" из кафе, для папы - "мамин" рацион, полагающийся ей в р/д. В стоимость пакета услуг вкл. анестезия, все для мамы и малыша (памперсы, одежда и т. д.)
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2008, 16:38
  #3  
Аватар для Татьяна Сам
Татьяна Сам Татьяна Сам вне форума
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

рожали мы с выбором врача и акушерки. Врача - Рукояткина - порекомендовала бывшая однокурсница , кто-то от нее без ума, я же, кроме того, что не стала бы приглашать ее снова, ничего сказать не могу. Бывает такая несовместимость характеров... Акушерка - Людмила Александровна(фамилию не помню) - замечательная женщина, *очень ей благодарна!!!
__________________
люблю грозу в начале мая!...
Ответить с цитированием
  

Старый 11.11.2008, 07:30
  #4  
Аватар для Бейбик
Бейбик Бейбик вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 435
По умолчанию

Адрес: пр.Солидарности, 6. :-) Сына рожала здесь. (Y) Принимала роды, бывшая тогда заведующей род отделением, Рыбалкина Татьяна Владимировна. Роды были очень долгие и очень сложные. Я сама врач, поэтому говорю объективно: Татьяна Владимировна спасла и меня , и моего любимыша. Низкий ей поклон!!! А с утра, когда после родов у меня обнаружились некоторые осложнения, она не ушла домой с суточной смены, пока не решились все мои проблемы. Сейчас она перешла в "Скандинавию". И отдельное СПАСИБО акушерке Людмиле - она и схватки со мной "продыхивала" и "приседала", и морально поддерживала. (Y) И советами помогала. Я рожала на обычных условиях, с мужем. Предродовая- родзал- была индивидуальной, в послеродовой нас было четверо мамочек. :-) Детки были с нами :-), в палате- душ,туалет. Медперсонал приходил постоянно, объясняли что, и как делать , как обращаться с детьми , и проч (Y)
__________________
Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.11.2008, 07:32
  #5  
Аватар для Бейбик
Бейбик Бейбик вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 435
По умолчанию

Роддому присвоено звание "Больница, доброжелательная к ребенку" (утверждено ВОЗ-ЮНИСЕФ). В родильном доме практикуется исключительно совместное пребывание матери и ребенка. Здесь проводится обучение беременных женщин технике кормления грудью. Практикуется раннее начало грудного вскармливания в родзале, а также кормление не по часам, а по требованию. Сына приложили после осмотра педиатра ( боялись последствий тяжелых родов) . Если б можно было выбирать - я б выбрала следующие роды в таких же условиях и с этими же специалистами :-D
__________________
Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.11.2008, 22:11
  #6  
Максимова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала бесплатно, очень довольна всем! Врачи замечательные, условия хорошие, отношение в родилке как к родному человеку! На п/р с отношением уже сложнее, но там уже не до того |-). Одно замечание - цены на платные услиги уже давно повысились! На отделение "Семейные роды" запись за несколько месяцев.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot