Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Старый 17.12.2008, 23:13
Альтаир Альтаир вне форума

Привет. Я рожала 1 мая 2008г. Привезли на скорой, быстренько приняли, сразу подняли в род.блок. Роды прошли замечательно, никто не кричал, не ругался, не торопили, всё прошло само собой, родила сама. Потом осмотрели две молоденькие сестрички, а доктор, которая роды принимала, сама взвесила дочу, потом отнесла в детскую, потом и меня отвезла, огромное ей спасибо! Так как не было мест в после родовом, полежала в коридоре, но у них там такой ремонт, что все три дня могла бы там пролежать. К вечеру положили в палату. Палата разделена на 2 блока, в блоке 2 кровати, 2 тумбочки и стол. Душ и туалет( раздельные) получается на четверых. *Везде очень чисто, кормят отлично. Деток первую ночь можно не брать, а потом с мамочками))). *И всё это бесплатно))), никто даже копейки не попросил (Y). А платники питались в той же столовой, в своих халатах, лежали по одной в блоке с телевизором, и на узи без очереди проходили. Кстати и кровати и бельё там (Y). * Я советую. *Отношение отличное.

Старый 20.12.2008, 23:20
Rolex
Guest

Ольга Азизова а я наоборот отказалась там рожать,хотя меня только туда и направляли,но я там и сеичас не хочу рожать...

Старый 22.12.2008, 01:03
Safari Safari вне форума

Вера, почему? Вроде отзывы в основном у всех восторженные..

Старый 27.12.2008, 01:57
Алмазик Алмазик вне форума

Я тоже рожала в ЦПСиР,все просто СУПЕР (Y). Врач моя Алексеева Татьяна Викторовна (L) (K), профессионал, ласковая, добрая, всегда с хорошем настроением, огромное ей спасибо (F) (F) (F). За вторым только к ней и в этот роддом.

Старый 29.12.2008, 01:04
Rolex
Guest

Виктория Климова ,я там лежала в гинекологии,и видела девушек после родов,и общалась с ними и нечего хорошего я от них не слышала,только пара девушек сказали ,что им понравилось...

Старый 11.01.2009, 09:28
Real Lady Real Lady вне форума

мне тоже давали направление туда я отказалась. моим подругам там не понравилост 1999,2003,2004г практиканты-чурки.

Старый 11.01.2009, 09:32
Raffaello Raffaello вне форума

Я рожала в этом роддоме, у меня остались только положительные впечатления! За вторым хочу туда же!

Старый 13.01.2009, 08:26
Peneopa
Guest

У меня трепетное отношение к ЦПСиР. Именно там мне помогли выносить и родить двоих детей.
При этом считаю, что могу судить объективно:
1.Консультативно-диагностический центр (КДО) - отличные врачи, лаборатория, УЗИ. Минус только один - очереди на несколько часов. Советую запасаться бутербродами, кто далеко живет, и воспринимать это, как мелочи жизни.
2.Отделение гинекологии - даже не знаю, к чему придраться.
3. Отделения патологии беременности. Их здесь несколько. Мне не повезло - я лежала во 2-ой патологии. Акушерки здесь наглые, ленивые и истеричные. С врачами надо уметь разговаривать, тогда получишь всю информацию. О других патологиях отзывы у всех только положительные.
4. Родилка и реанимация - выше всяких похвал.
5. Послеродовое - хорошие врачи, акушерки стараются, но реально очень загружены.
6.Детское отделение. Педиатры хорошо делают свою работу, но без эмоций. Детские сестры попадаются разные.
И вот, что еще. Здесь можно наблюдаться (по направлению) и рожать бесплатно.

Старый 13.01.2009, 22:55
Playgirl Playgirl вне форума

Рожала летом 2006 БЕСПЛАТНО. Сначала попала в патологию за 3 недели до родов - все понравилось.

Потом приехала со схватками, 2 см открытия. Отношение в приемном отделении хорошее. Сказали, что рожу часов через 7-8, отправили в предродовую, где особо никто не подходил ко мне. ЧЕрез часа 3 у меня начались потуги, девчонки, с которыми лежала в палате, позвали врача, которая сказала, что скоро рожу. С этого момента со мной постоянно была акушерка, которая мне очень помогала справиться с потугами. Потом врач подключилась - очень добрая и *с чувством юмора. Собственно, все прошло просто замечательно. Малыша сразу к груди приложили.

Условия хорошие.

Детское отделение хорошее, минусы; в докармливании (у меня молока было предостаточно, зачем докармливать - не понятно) и в том, что пока сам не спросишь, особо не расскажут.

И еще один минус: никто особо не хотел мне показать, как сцеживаться, а от этого у меня поднялась температура. так что берите молокоотсос :-D.
Так хочется любить и быть любимой,Чтоб каждый мигнаполнить этим чувством. Ведь когда любишьэтот мир счастливый!!!Хоть и бывает мне немного грустно. .....Так хочеться в безоблачные дали,Мне унестисьот этой сует

Старый 14.01.2009, 00:10
Onlyone
Guest

Рожала в ЦПСиР в декабре 2008г. *(Z) (Y) (Y) (Y)Попала туда не по собственному желанию,направили из-за заболевания крови. Первого ребенка рожала в другом роддоме по контракту, отношение и условия ничем не лучше чем тут бесплатно.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра