Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.04.2012, 17:23
  #1  
Мила ------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сергей Шойгу предложил перенести столицу подальше от Москвы, например, в ...

Сергей Шойгу предложил перенести столицу подальше от Москвы, например, в Сибирь!.. Как вам такое предложение? ********kp.ru/daily/25864/2830673/

Губернатор Московской области - в *прямом эфире радиостанции «Русская служба новостей»
Ответить с цитированием
  

Старый 09.04.2012, 17:24
  #2  
Мила ------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, у нас для всей страны и по всей стране должна быть единая законность. Конечно у каждого субъекта свои возможности. Если мы, исходя из возможностей конкретного субъекта, будем устанавливать свои оплаты, поблажки, льготы и многие другие вещи, то у нас, в конце концов, страна превратится в одну большую Москву. Это неправильно. Мы должны создавать равные условия для всех субъектов. А это можно создавать, наверное, создавая условия для того, чтобы там развивался точно также бизнес, для того чтобы нефтяники платили налоги там, где они добывают нефть, для того чтобы крупные компании, добывающие и перерабатывающие природные ресурсы, платили налоги там, где они их добывают, там, где работают эти люди. И тогда у нас по всей стране будут условия равно хорошие, так скажем. Не лучше, хуже, а просто равно хорошие. И тогда у нас не будут уезжать из Сибири каждый год сотни тысяч людей. Будет комфортно жить и в Сибири, и в Подмосковье и в любом другом регионе. Я ни в коем случае не критикую руководителей крупных городов, Москва, Санкт-Петербург, где такие возможности есть, но считаю, что должна быть справедливость.
Я считаю, что столицу надо переносить подальше, в Сибирь.
(Губернатор Московской области Сергей Шойгу - в *прямом эфире радиостанции «Русская служба новостей».)
Ответить с цитированием
  

Старый 09.04.2012, 17:43
  #3  
Мила ------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

напомню: Мособлдума в четверг утвердила Сергея Шойгу на пост губернатора Подмосковья. За кандидатуру главы МЧС проголосовали все 46 депутатов.
Напомним, действующий губернатор Московской области Борис Громов заявил о своей отставке 23 марта. Он покинет свой пост в мае, когда истечет срок его полномочий. Кандидатура Шойгу была выдвинута "Единой Россией", ее поддержал президент Дмитрий Медведев.
Инаугурация нового главы региона состоится 11 мая. "Первый шаг - это инаугурация 11 мая... До 11 мая Громов будет исполнять, 11 мая мы поменяемся полномочиями", - цитирует РИА Новости слова Шойгу.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.04.2012, 17:55
  #4  
Сергей Кахман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Того царя который уберет столицу из моего родного города Москва я буду боготворить,но к сожалению это из области фантастики.:-(
Ответить с цитированием
  

Старый 09.04.2012, 18:14
  #5  
Сергей Кахман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай бог (в бога начну верить) если столицу перенесут,но сомневаюсь сильно,ибо на фига тогда земли к Москве прилипили размером с три Москвы.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 06:54
  #6  
Аватар для Vladimir skelet
Vladimir skelet Vladimir skelet вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,404
По умолчанию

Альфия Ларькина (Усманова)

11:51

Предлагаю Красноярск в качестве столицы.

==================================
Уточню-- Красноярск --26 (H)
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot