Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 02.07.2018, 16:02
Kelso Kelso вне форума
Member

По умолчанию видеочат кумит

Кто пробовал видеочат кумит? Девушки симпатичные? В рулетке разные выскакивают или одни и теже попадаються? Попробовал гостевой режим, вроде прикольно. Но боюсь что оплачу, а там все совсем не так окажется.

Старый 04.07.2018, 15:16
Зевс Зевс вне форума
Member

Не бойся, в статусе премиум все намного круче чем в демке. Девушек много и они все разные. Я не знаю что для тебя симпатичная. Если не понравится, там кнопка есть. Нажмешь на нее и девушку эту тебе больше не предложат. Я этой кнопкой не стесняюсь пользоваться =)

Старый 06.07.2018, 20:55
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member

В кумите вообще самые симпатичные девушки! Самое главное что их искать не надо среди кучи мужиков. Их довольно много и они уже готовы общаться. Это для них конечно с какой то стороны работа, но денег им платят за это мало, так что только из за денег там никто точно не сидит.

Старый 26.07.2018, 14:32
Kelso Kelso вне форума
Member

А что посоветуете, на месяц взять, на полгода или на год сразу? На год брать выгоднее с одной стороны, но друг не попрет или вообще этот видеочат прикроют. Кто как делал? А то я на платных еще ни разу не пробовал.

Старый 30.07.2018, 15:24
Зевс Зевс вне форума
Member

А с чего его прикроют? Столько лет Кумит уже работает и нормально все, а тут ты пришел и сразу прикроют?))) Не бзди, не пропадут твои деньги. Только если женится надумаешь и жена запретит чатится))) Я на год брал сразу после демки, через месяц продлять уже

Старый 07.08.2018, 20:17
Kelso Kelso вне форума
Member

Нет нет нет. Жениться мне пока точно рано, если вообще надумаю. Но на год сразу брать не стану. Попробую на полгода сначала. Потом посмотрю как пойдет. Может они еще дешевле к тому времени подписку сделают XDD Хотя кого я обманываю… Когда у нас что то делали дешевле?((

Старый 30.08.2018, 15:05
Зевс Зевс вне форума
Member

Дешевле точно не сделают, и так дешево. А рубль пока расти и не думает. Скорее дороже из за того же рубля станет. Оплата то в валюте, так что лучше брать сейчас на подольше с такими мыслями, рубль рухнет и подписка подорожает

Старый 31.08.2018, 15:03
Kelso Kelso вне форума
Member

Чёрт. Об этом я не подумал. Ладно, месяц пройдет и посмотрю. Может правда сразу на год возьму. Курс сейчас не такой грабительский, какая то хоть экономия в перспективе будет

Старый 07.09.2018, 16:04
Маршалл Маршалл вне форума
Member

Купил премиум в кумите 2 недели назад. Вчера другу рассказал, он тоже захотел. У них в чате можно рефералов заводить. Кто то пробовал? Есть смысл заморачиваться или пусть он регистрируется сам по себе и не париться мне. А то может там деньги вывести анрил

Ответ

Опции темы
Опции просмотра