Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.11.2011, 03:38
  #491  
Елена Мэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не.....энто не ответ) я не поняла из какого произведения сей отрывок? И что ты xотел им сказать?)))
Ответить с цитированием
  

Старый 11.11.2011, 16:00
  #492  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан-классс!!!(Y) Я вот тоже не знаю,как с людьми раговаривать-когда они кроют матом....*-)
Ответить с цитированием
  

Старый 11.11.2011, 16:09
  #493  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне не понятно к чему это было))))..и как связано с темой или с чем ваще связано))) а так..с матом бороться нет смысла и разговаривать тоже))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 11.11.2011, 18:34
  #494  
Любимая Муди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это да! В пятницу мы так неслабо посидели, а сегодня с утра - никакого похмелья, и все выходные впереди!" - радовалась Катя, еще не подозревая, что сегодня уже вторник.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.11.2011, 19:53
  #495  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения,возможно,Руслан хотел намекнуть,что употребление алкоголя и ненормативная лексика порой связаны напрямую?))))
Ответить с цитированием
  

Старый 14.11.2011, 22:33
  #496  
Руслан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно...быренько спать....зашел домой,залержал дыхание...прошел по плашке,чтоб никто не заметил,что штормит...по дороге завалил этажерку....чертыхнулся...бухнулся в кровать в кедах...и сладко захрапел...дети никогда не поймут,что родитель пришел домой пьяный...:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 15.11.2011, 03:17
  #497  
Любимая Муд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот нам по тех без......если кровь в рот попала то рот нужно спиртом прополоскать 70%
Ответить с цитированием
  

Старый 15.11.2011, 06:05
  #498  
Станислав Катник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зубков прочитал, тоже весело излагаешь. Порадовал :-D *Физиономию вспомнил твою, ты на страничку постоянно ко мне заходил и пятёрочки ставил:-D :-D :-D *не поленился проверил. Зачем вспомни?:-D Может чем обидел?:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 15.11.2011, 06:12
  #499  
Станислав Катн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зигмунд Фрейд считал, что нарциссизм является неотъемлемой частью любого человека с самого его рождения, и был первым, кто применил этот термин в психологии.
Эндрю П. Моррисон утверждает, что взрослому человеку разумное количество здорового нарциссизма позволяет сбалансировать удовлетворение своих потребностей относительно окружающих.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.11.2011, 17:43
  #500  
Станислав Катн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зубков думаю у тебя проблемы в голове большие, кашка:-D *Сам развивайся, а то смотрю любимое хобби филейные и другие части тела с "мужиками" сидеть разглядывать:-D Диагноз. Мне конечно очень льстит внимание на протяжении месяцев восьми, но я не компания разным глинамесям. Много тут всяких вроде тебя заходят на страничку мою, *Так что водолаз из Петрозаводска поучи себя лучше как жить. Для меня ты самый клоун и есть, потому как развеселил и поднял настроение :-D *И уж точно алкоголь ни ни(v)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot