Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.10.2017, 20:29
  #201  
irukava irukava вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Нам уже сказали про рассрочку, спасибо. Воспользовались. Уже и работать ребята у нас начали, сейчас старую отделку убирают, потом за укладку плитки возьмутся. По поводу отсутствия опыта- тут вы правы, да тоже было страшно, тормозило только остутствие денег на заказ ремонтной бригады. Но, как видите, салон Тессер выручил. Идея с беспроцентной рассрочкой отличная – молодцы.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2017, 15:54
  #202  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Я может неправильно как-то выразился, мне просто интересно, что народ о таких предложениях думает, хочется послушать, чтобы потом принять решение. Люди разные, у всех мнение разное, может кто-то скажет что-нибудь такое, на что я не обратил внимание или сотрудничал с Лонмади и знает их изнутри и т.д. Понятно, что на поверхности все очевидно, а мне хочется узнать подробнее.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2017, 18:33
  #203  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Тёплый дом.

Планировал купить новый котел Лемакс Премиум 80 для дома, но ни в одном магазине не мог найти необходимую мне модель. Спасибо компании "Тёплый дом" за решение этой проблемы. Теперь я периодически пользуюсь услугами данного интернет магазина.
*********my-teplo.ru/catalog/kotly_napolnye/59983.html
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2017, 21:57
  #204  
Mashunya Mashunya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

О! Про Тессер отзывы пишете? Классная фирма! Нам они в прошлом году санузел отремонтировали тоже. Мы и материалы у них покупали, и даже мебель в ванную, круто, что есть все и сразу. Вот только про рассрочку нам почему-то никто не сказал, или ее в прошлом году не было? Зато дали гарантию и ремонт сделали хорошо и быстр.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2017, 14:33
  #205  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Вы же посмотрели на преимущества, недостаток тут только один: если вас цена на погрузчик не устраивает. Если вам нужен этот погрузчик и Вы и так хотели его покупать, то предложение только должно этому способствовать. Спросите себя, готовы ли Вы потратить N-ое количество денег на данный погрузчик и если да, то берите смело. Это же официальный дилер, что здесь может быть?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2017, 17:01
  #206  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Ага, тут они конечно молодцы, с гарантией. Уверены, значит, в качестве своих услуг, раз гарантии дают. А по поводу рассрочки, я так понимаю, это акция, и попросту когда вы ремонт делали ее не было, поэтому вам и не предложили.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2017, 17:42
  #207  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию 5FIT

Мне предложили провести эксперимент: полностью отказаться на какое-то время от тренировок в спортзале и заменить их на походы в (*************5fit.ru/ ). Насколько я была рада , когда заметила изменения в килограммах))
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2017, 18:11
  #208  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Формула жизни +

В последнее время стало беспокоить то, что упало зрение. Восстановить остроту зрения мне помог Чай из Листьев Гинкго Билоба (БАД). Покупала в Формуле жизни+: *********life-formula.ru/chai-i-lechebnye-sbory/369-chay-iz-listev-ginkgo-biloba
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2017, 19:51
  #209  
Kelso Kelso вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 43
По умолчанию

Два года назад компания Русокон занималась остеклением нашего балкона. Как раз теплое остекление ставили пластиковым профилем, но мы еще и сам балкон утепляли, поэтому на нем действительно зимой комфортная температура, а если еще отопление проводить, то вообще будет отдельная комната. Холодное остекление это алюминиевый профиль раздвижная система.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2017, 21:10
  #210  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Лузитана Сол

Посещали с друзьями Португалию этим летом. Хочу сказать, что нам здесь понравилось. Отдых вышел сравнительно не дорого с другими европейскими странами. В Португалии много замков, которые сохранились еще со времен королей. Организовать досуг помог туроператор Лузитана Сол.********lusitanasol.ru/
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot