Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.08.2017, 20:34
  #151  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Вы можете и поискать что-то, можете не искать. Сложно сказать, не зная специфики вашей работы и планируемых мощностей. Вот у этого генератора мощность 50 с небольшим кВт, значит видимо вам подходит. Сами JCB на рынке давно уже известны, на счет их представительства в России мало что знаю, но используют технику, вполне успешно как я понимаю, так что вам решать.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.08.2017, 18:21
  #152  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Я о технике JCB слышал, но меня интересует во-первых, конкретно этот генератор. Во-вторых, как обстоят дела у дилера со сроками поставки, обслуживанием, гарантией, как заключается договор и т.д. Бренд может быть хорош, но бывает так, что что-то у них получается хуже, а что-то лучше, нет?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.08.2017, 22:12
  #153  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Фабрика мебели Солнечная Ладья

Порадовала слаженная работа в ТЦ "Румянцево", эскиз шкафа-купе с фотопечатью и дополнительными полками и наполнения выполнили, изготовили вовремя, доставили и собрали, предварительно договорившись со мной.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2017, 20:36
  #154  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Если вас интересует конкретика: рабочий объем 4,39 л что вполне внушительно, объем бака 285 литров и при интенсивной работе запаситесь топливом, будет активно кушать. Насколько? Ну при основной нагрузке заявлено 14 литров, но это число варьируется и в итоге может быть и 15, к тому же я не знаю, какую работу ему выполнять предстоит на вашем объекте. За месяц работы неполадок не случилось, дважды вызывали инженеров Лонмади для техосмотра, для перестраховки. Я был доволен и некоторые опасения развеял опытным путем.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.08.2017, 15:24
  #155  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Большое спасибо! А что за опасения были? Интересует момент с техническим обслуживанием, а вернее со стоимостью ТО. А по характеристикам, спасибо, я изучил техническое описание, генератор полностью подходит под наши нужды.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.08.2017, 20:02
  #156  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грейсон Посмотреть сообщение
Так можно деревянные окна не из дуба взять, а из сосны, они значительно дешевле ведь стоят. Да они еще и скидку вроде дают на деревянные окна…
Да можно было бы из сосны заказать, мы думали об этом, выходило все равно дороже чем ПВХ да и если из дерева ставить, то уж из дуба я так считаю, дуб то сосны лучше… Да и я честно говоря рад, что переплачивать не стал за деревянные, мои ПВХ отлично выглядят и работают, не пришлось рассрочку брать.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.08.2017, 22:11
  #157  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

У меня родители очень хотят деревянные окна, у них вообще дерево в квартире преобладает, любят они этот природный материал, к тому же нынешние их окна износились, сервис постоянно требуется… Думают о рассрочке… я смотрела на сайте rusokon.ru есть рассрочка и скидку можно получить до 50%. В общем пока думают.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.08.2017, 02:28
  #158  
Lor292 Lor292 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 46
По умолчанию

С техническим обслуживанием наврятли будут какие-либо проблемы, а если есть некое сомнение - то тогда специалистам лучше обратиться
Ответить с цитированием
  

Старый 28.08.2017, 22:27
  #159  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Деревянные нам к сожалению не по карману пришлись, а так хотелось… Мы купили квартиру не в новостройке, там стояли старые двойные деревянные окна как во времена моего детства… мы их конечно же решили менять, в средствах были ограничены, т.к. потратились на квартиру + еще ремонт. Искали окна подешевле, но хорошие по качеству. В итоге заказали классические окна в Русоконе, на днях нам их установили. Установка заняла 2 дня, на второй подоконники ставили, отливы и прочее… Поставили аккуратно, окна свиду хорошие, закрываются плотно, хорошо скрывают шум улицы. За такую цены очень даже отличные!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.08.2017, 15:14
  #160  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Согласен, цена у них ниже, чем у конкурентов, скидки привлекают))) радует, что они не просто недорогие окна ставят, а действительно качественные.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot