Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 04.10.2017, 13:41
  #41  
Аватар для марго03
марго03 марго03 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 22
По умолчанию

привет, а как насчет линолеума? Мне кажется именно то что вам нужно. [IMG]*********линолеум23.рф/upload/resize_cache/iblock/a20/210_160_1/a203dbf643900c4568969f8806ac86f6.jpg[/IMG], у нас вот к примеру такой вот пол) уже 2 год а выглядит как новый , мы его заказывали тут линолеум23.рф
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2017, 17:55
  #42  
mari mari вне форума
Member
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
Всем привет! Хотел посоветоваться по двум вопросам.
1. Недавно достроил загородный дом. Сейчас занимаюсь внутренней отделкой. В доме мы будем только в теплый период так что зимой он топиться не будет. Выбираю материал для полов. Полазил по тематическим сайтам и понял, что обычная доска уже не катит. Присмотрел себе террасную доску из ДПК. По всем параметрам вроде выходит, что хороший и долговечный материал. Кто с ней на практике сталкивался? Имеет ли смысл ее брать или лучше что-то другое смотреть? Если другое, то что?
2. Еще хочу по конкретному поставщику посоветоваться. Приглядел компанию Фэшн Терраса. На первый взгляд меня устроила. Но кто с ними раньше работал? Что можете сказать? Может какие косяки есть?
Всем заранее плюс в карму!
Я думаю мозаика из гальки - идеальное решение для напольного покрытия. Гальку можно и самому насобирать. А для ног - очень приятно. Да и обзавидуются все вокруг.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 128079289_gardeningideasdiy.jpg
Просмотров: 162
Размер:	68.1 Кб
ID:	2033  
Ответить с цитированием
  

Старый 13.10.2017, 14:06
  #43  
Slava_Pet5 Slava_Pet5 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Я за натуральное покрытие. Присмотритесь к массивной доске отечественного производства. Я в parquetsale.ru нашла дубовую доску без покрытия. Можно ее лаком или маслом-воском покрыть, так текстура дерева сохранится. Деревянный пол хорош тем, что его отшлифовать можно и он как новый будет!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot