Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.04.2012, 04:39
  #331  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мила.............а вы разозлитесь на них........и пригрозите..........а вось испугаются. Они вас *берут измором...............а вы их
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 04:41
  #332  
Аватар для Арабинская
Арабинская Арабинская вне форума
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,338
По умолчанию

Свет, я вас мож удивлю, но самая острая проблема медицины (причем везде и об этом пишет ВОЗ, которой фиолетово на конк.гос-ва) - это липовые диагнозы и лечение до опупения от того, чего у тебя нет. Списание неоправданных трат.
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 05:05
  #333  
Сергей Нифа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для выполнения плана посещений.. ,например ,но лечить то то ,чего нет, не будут.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 05:05
  #334  
Аватар для Арабинская
Арабинская Арабинская вне форума
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,338
По умолчанию

зачем ставить липовые диагнозы?Не поняла*******Эт просто. Ставят липовый диагноз, назначают кучу обследований (а это денюжка в бюджет больнички), потом лекарства ( а все рецепты - именные, и врач за назначение получает откат от пр-ля лекарства) и вуаля - бесконечное хождение по мздоимовскому кругу.
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 05:07
  #335  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(md) (md) (md) Так почему лечить тех...кого не надо....вместо того чтобы лечить кого надо?Что........мало людей действительно не здоровых?
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 06:12
  #336  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пРОСТИТЕ.У НАС ТАКОГО НЕТ.ПОЭТОМУ ВЪЕХАТЬ НЕ МОГУ. У нас полная подотчетность минздраву. Врачи не имеют доступа к деньгам. Все проходит через больничные кассы. А эти.....за лишний потраченный шекель врачам *одно место порвут.........есои потратили или послали на лишние проверки без надобности
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 14:48
  #337  
Владимир Дэнэцк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, коррупция у нас у русских - это образ жизни, она у нас в крови. И если Вам скажут "я никогда не давал" или "я никогда не брал" не верьте. Это значит , что человек много не давал или много не брал. Вытравить эту заразу можно только страхом или ответственностью, а это сталинский режим. Мало кто хочет. В медицине РФ все то же самое, поскольку медики часть россиян. Можно спорить и ломать копья, но воз будет стоять пока не окажется у власти сильный и волевой руководитель. Да все в России как и на Руси зависит от одного т.е. от личности. А что Вы хотели почти тысячу лет Русь была патриархальна. Царь он и в Африке царь.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 15:17
  #338  
Владимир Дэнэцк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так если ба щенками, так ведь берут уже Майбахами или кв. метрами в подмосковье. А это уже перебор даже для России.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 16:41
  #339  
Margarita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ила.не расстраивайтесь........жизнь всему учит. Я тож была как вы. Пришлось научиться гавкать и требовать
Вчера 22:37 )(Светлана Я.-Гольдринг).---------------------:-D (Y) * К сожалению, но с чем бы не сталкивалась ,что в Украине, что в Молдове, что в России это так и есть. И не только в медицине, а сроки оформления документов *вообще никакому контролю не подлежат, *хотят выпишут через час( за деньги), хотят- будете бегать долго и нудно и все равно взятку из Вас вырвут, сами дадите!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 16:48
  #340  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я *жила в СССР.....но родилась и жила до 4.5 лет в России. ПОТОМ ИНОГДА НАВЕЩАЛА БАБУШКУ В мУРМАНСКЕ
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot