Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.04.2012, 03:57
  #321  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ет..это пример борьбы...который Юля предложила. Я от одной борьбы укайдакалась.......а если каждый день и во всем так(md)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 04:22
  #322  
Аватар для Арабинская
Арабинская Арабинская вне форума
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,338
По умолчанию

Я от одной борьбы укайдакалась.......а если каждый день и во всем так*********так а че особо "ухайдакиваться"? Банальный пример из жизни. После родов пришла в свою жк на полагающееся обследование. Гинекологиня охала, ахала, рассказала, шо с таким живут, но не долго:-D *Выписала Платные анализы. Я СДУРУ, (видимо мозг не сразу приходит в себе опосля родов) - сдала эти платные анализы. Истессно шо у меня нашли(якобы) все от молочницы до трипера:-D И выписали какую-то хню на 20тыс (панацея, ек макерек, в аннотации написано шо лечит все - от гриппа до Спида)...И более того такие же анализы прописали сдать мужу (это в жк, где слово андролог - матюгательное)....Короч, со всеми этими перепитиями, мой мозг таки пришел в себя и сбросил послеродовую пелену. Я - 1) позвонила в моск. ДЗ спросила шо цэ таке - платные анализы, особливо для мужиков выписанные гинекологом в ЖК 2) Пошукала тырнет на предмет этого чудо-лекарства от всего, выяснилось шо банальная хня (БАД - сетевой маркетинг) - звякнула в комитет по правам потребителя 3) дошла до заведующей жк и накатала маляву на гинекологиню. ИТОГ...Гинекологиня и зав жк -уволены, все потраченные деньги - вернули до копейки. От меня потребовалось - 3 звонка с дома и один приход, шоб написать маляву. Все.
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 04:27
  #323  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы хорошо отделались. А мне в банке 2 недели по телефонам голову морочили-типа искали бумагу. А когда прижала....признались......что видимо утеряли. И пришлось ехать туда и потерять пол дня. Пока поехала..пока ждала.пока получила и вернулась домой. Более полу дня простой -не работала. Я частник. Такие простои больно бьют по доходам
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 04:30
  #324  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Израиле есть такая интересная система-обслуживания по телевону. В электрической компании.........мобильной связи............поликлинники и еще всякая фигня. Бывают случаи........когда они тебя посылают или переводят от абонента к абоненту. Так можешь провисеть на телефоне час....пока что-то выяснишь. Озвереть можно от такого обслуживания
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 04:30
  #325  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля............ну не все же такие пробивные....как вы. Как у нас говорят в Израиле-нужны яйца для этого:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 04:31
  #326  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У многих и многим характер не позволяет так действовать. И предпочетают махнуть руков. И таких большинство. А так быть не должно
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 04:36
  #327  
Аватар для Арабинская
Арабинская Арабинская вне форума
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,338
По умолчанию

А когда прижала....признались......что видимо утеряли*********Банки - эт ваще отдельная песня......У меня тож посеяли док - копию паспорта и хотели наехать. Пришлось на пальцах объяснить, шо утеря личной инфы с банка - это нидецкий косяк, и ежели где-нить всплывет - будут содержать меня до конца дней своих (см. ГК РФ) - ВЛЕТ нашли.......:-D
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 04:37
  #328  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ила.не расстраивайтесь........жизнь всему учит. Я тож была как вы. Пришлось научиться гавкать и требовать
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 04:37
  #329  
Аватар для Арабинская
Арабинская Арабинская вне форума
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,338
По умолчанию

У многих и многим характер не позволяет так действовать*********Ну так это уже не зависит ни от страны, ни от национальности......Селяви.
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 04:39
  #330  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зависит........Юля. Вернее..не это зависит. Если в Израиле сталкивашься с таким все больше касательно документации.то что связано со здоровьем-это довольно редкие случаи. То-есть ......элементарные вещи никто не выбивает и не выпрашивает.........просто получают
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot