Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 11.03.2011, 01:03
  #4041  
Аватар для Хлупина
Хлупина Хлупина вне форума
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Продаю квартиру в московской обл,в деревне,2этаж,в 2х этаж доме.однокомнатная,общ площадь 49кв.м
__________________
Все в лес по грибы!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2011, 01:50
  #4042  
Аватар для Ирина Иван
Ирина Иван Ирина Иван вне форума
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 118
По умолчанию

Продаетсядом в Приднестровской Молдавской республике. Есть гараж, подвал,хозпостройки. Евро окна, двор застелен плиткой тротуарной. В доме есть все удобства,горячая, холодная вода, состоит из 4-х комнат, ванной,кухни и коридора.Отопление газовое. Имеется приусадебный участок 0.27соток на котором растут фруктовые деревья (абрикос, черешня, груша,айва, яблоки, слива),кустарники (малина, смородина), клубника, 0.9сот. виноградник. Пишите в личку.
__________________
Бог сказал: "Бойся слёз обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи и я помогу". Бросuвшиu оgнажgы буgеm брошен. Не nросmuвшuu буgеm не nрощен. Обм?нувшuu с?м буgеm обм?нуm. Бумер?нгом буgущее бьёm - всё mвоё mебе же оmg?ёm!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2011, 02:56
  #4043  
Аватар для Юлия Гамуд
Юлия Гамуд Юлия Гамуд вне форума
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 180
По умолчанию

Продаётся *очаровательная девочка-минюшка йоркширского терьера, рождённая 29 декабря. Короткая кукольная мордочка .
Выращенная с большой любовью и заботой, очень ласковая и игривая. Документы РКФ, ветпаспорт. *8-963-750-36-36
__________________
Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те,кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло...Пусть повезет Вам тоже!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2011, 03:16
  #4044  
Аватар для Камилла Жэнасва
Камилла Жэнасва Камилла Жэнасва вне форума
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

КАЖДЫЙ НАЗЫВАЕТ КАК ХОЧЕТ, Я ТОЖЕ НА ПРИМЕР НЕ ЛЮБЛЮ ГОВОРИТЬ СУКА ИЛИ КОБЕЛЬ И ПОТОМ ДЛЯ КАЖДОГО ЗАВОДЧИКА СОБАКИ КАК ДЕТИ И ПРОСТО ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ НАЗЫВАТЬ ИХ ТАК КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ЛИТЕРАТУРНО
__________________
Все тип-топ,пицца,чипсы,грильяж,все тип-топ и этот жир наш! Каждый день только твой, если сникерс с тобой. Зажевала-оп,смотри! Стильные складки на попе, груди. Все сожрала? Круто, да! И от пресса не следа.)))
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2011, 03:17
  #4045  
Александр Кака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну чё не так ? как на комеди клаб матом на всю страну говорить можно а тут собаку или кошку по литературному назвать уже все боятся. просто какойто кошмар-вы что в школе литературу не изучали русскую.или ноношная молодёж тока из американских фильмов культуру черпает?!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2011, 03:26
  #4046  
Аватар для Петя
Петя Петя вне форума
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Заработать в интернете без вложений возможно !!!
Лучший способ заработать в интернете без никаких вложений это зарубежные буксы !!!
Узнать по больше сможете по ссылке :
********conteden.ucoz.ru/index/zarabotok_v_internete/0-17
__________________
-а тебе что привезти, Настенька? -привези мне батюшка аленький цветочек! -да иди ка ты доченька на хрен, с твоим маком опять на таможне проблем не оберешься
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2011, 03:32
  #4047  
Аватар для Камилла Жэнасва
Камилла Жэнасва Камилла Жэнасва вне форума
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Я ТОЖЕ МАТОМ МОГУ, НО СОБАКУ СУКОЙ НАЗЫВАТЬ НЕ ХОЧУ ПОТОМУ ЧТО СРЕДИ ЛЮДЕЙ СЛИШКОМ МНОГО СУК, А НЕ ПОТОМУ ЧТО СЛОВО БОЮСЬ ПРОИЗНЕСТИ, И ВООБЩЕ ТЫ ЧО ПРИЦЕПИЛСЯ БОЛЬШЕ ОБСУДИТЬ НЕ ЧЕГО :-@
__________________
Все тип-топ,пицца,чипсы,грильяж,все тип-топ и этот жир наш! Каждый день только твой, если сникерс с тобой. Зажевала-оп,смотри! Стильные складки на попе, груди. Все сожрала? Круто, да! И от пресса не следа.)))
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2011, 05:04
  #4048  
Аватар для Борисова
Борисова Борисова вне форума
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 75
По умолчанию

Продаю детские вещи новые и б/у.
Обувь от 18 до 36 размера. * * * * * * * * * * * * * *
Вещи для женщин и мужчин от 40 до 54 размера * и обувь от 36 до 45 размера.
Коляску, *автокресло, игрушки, ролики, ходунки, колыбель и т.д.
Форму для школы на *116-134 рост.
Фото в фотоальбоме. Вопросы в личку.
На зимнии вещи скидки.
Добавляю каждую неделю.
Высылаю н/п.
__________________
Продаю детские и взрослые вещи!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2011, 05:19
  #4049  
Аватар для mebelnasha vy
mebelnasha vy mebelnasha vy вне форума
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Наша Мебель предлагает широкий выбор шкафов-купе в Москве ( Жулебино, Некрасовка, Кожухово, Новогиреево, Новокосино, Солнцево) и Подмосковье ( Люберцы, Лыткарино, Томилино, Дзержинский, Жуковский, Малаховка, Раменское, Красково). Индивидуальные размеры, удобное внутреннее устройство и качественные материалы позволяют создавать настоящие мебельные шедевры.
Отдельно стоит отметить механизмы шкафов-купе: алюминиевый профиль "Senator" "Komandor" "Raumplus" "Aristo" и Absolute Door Systems. Это надежные и бесшумные роликовые устройства, изготовленные из высокопрочных материалов с дополнительным напылением, которое обеспечивает бесшумное скольжение дверей. Нижний ролик имеет возможность регулирования двери по высоте. Схемы внутреннего наполнения шкафов-купе рационально продуманы и качественно исполнены.
Высокий уровень качества мебели и культуры обслуживания: доставка, сборка и установка мебели бесплатно, – гарантируется при любом заказе. Предложен элегантный дизайн изделий с различными вариантами ручек: хайтек, модерн, классик. Возможные цвета шампань, натура, матовое золото, вишня, дуб, орех, яблоня локарно, темный орех, бук. *****mebelnasha.ru *8 (495) 782-72-90
__________________
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2011, 05:37
  #4050  
Аватар для Ирина Ккупи
Ирина Ккупи Ирина Ккупи вне форума
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

Щенки шарпея с отличной родословной!!! 2 мальчика (кремовые) 4.12.2010 г.р. Мать Антуан Тай-Ли Жаклин Биссет, отец Тагри Эдчер Челси Чемпион. Родословная РКФ,клеймо,прививки по возрасту. Пишите в личку!!!Фото в моём альбоме.
__________________
ЩЕНКИ ШАРПЕЯ!!! Продаются 2 девочки,рыжая и тёмный шоколад.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
оргтехника, техническая подержка, украшения, ювелирные изделия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot