Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 29.06.2017, 00:59
  #21  
Аватар для ГалинаР
ГалинаР ГалинаР вне форума
Member
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 36
По умолчанию

Я тоже остановила свой выбор на Цитовире, очень хороший препарат для борьбы с вирусами при гриппе и простуде, по крайней мере ничего эффективнее я для себя пока не нашла. Постоянно лежит в домашней аптечке на тот случай, если вдруг кто-то начинает заболевать, чтоб вовремя начать его прием.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.06.2017, 04:48
  #22  
Аватар для Kiki
Kiki Kiki вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.05.2017
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГалинаР Посмотреть сообщение
Я тоже остановила свой выбор на Цитовире, очень хороший препарат для борьбы с вирусами при гриппе и простуде, по крайней мере ничего эффективнее я для себя пока не нашла. Постоянно лежит в домашней аптечке на тот случай, если вдруг кто-то начинает заболевать, чтоб вовремя начать его прием.
А что значит, чтоб вовремя начать? Я стараюсь не покупать лекарства заранее, никогда наперед не знаешь, заболеешь или нет и когда это произойдет, а вот лекарства будут только лежать и у них будет истекать срок годности. Максимум что у меня есть, так это обезболивающие.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.06.2017, 21:49
  #23  
Аватар для Ellis
Ellis Ellis вне форума
Member
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 85
По умолчанию

Наверное имеется ввиду то, что противовирусные эффективны только в первые 48 часов болезни, потом когда наступает разгар простуды противовирусные уже не помогут, только противовоспалительные
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2017, 03:29
  #24  
Аватар для Ласкава-Я
Ласкава-Я Ласкава-Я вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГалинаР Посмотреть сообщение
Я тоже остановила свой выбор на Цитовире, очень хороший препарат для борьбы с вирусами при гриппе и простуде, по крайней мере ничего эффективнее я для себя пока не нашла. Постоянно лежит в домашней аптечке на тот случай, если вдруг кто-то начинает заболевать, чтоб вовремя начать его прием.
А я цитовир сейчас пью больше в профилактических целях, хотя раньше тоже с ним лечилась. После того, как поняла, что он эффективен и реально помогает быстрее выздоравливать, то решила попробовать для профилактики попить. Так мне больше нравится, лучше предотвратить, чем лечить.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2017, 22:15
  #25  
Аватар для ГалинаР
ГалинаР ГалинаР вне форума
Member
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласкава-Я Посмотреть сообщение
А я цитовир сейчас пью больше в профилактических целях, хотя раньше тоже с ним лечилась. После того, как поняла, что он эффективен и реально помогает быстрее выздоравливать, то решила попробовать для профилактики попить. Так мне больше нравится, лучше предотвратить, чем лечить.
А как часто вы его пьете? Скоро в отпуск поедем, так я хочу попробовать для профилактики. Хоть он у нас всегда с собой в аптечке, но так думаю надежнее будет.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.07.2017, 17:44
  #26  
Аватар для Ласкава-Я
Ласкава-Я Ласкава-Я вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГалинаР Посмотреть сообщение
А как часто вы его пьете? Скоро в отпуск поедем, так я хочу попробовать для профилактики. Хоть он у нас всегда с собой в аптечке, но так думаю надежнее будет.
Я пью его в основном весной и осенью, потому что в это время года я больше всего подвержена простудным заболеваниям. В этом сезоне еще и зимой курс пила, так как пугали серьезной вспышкой гриппа, меня кстати обошло стороной, хоть на работе в моем отделе почти все переболели. Перед отпуском тоже пьем с мужем и с собой обязательно в аптечке,т.к при переакклиматизации большая вероятность снижения иммунитета.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2017, 01:30
  #27  
Аватар для OlgaBenz
OlgaBenz OlgaBenz вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 19
По умолчанию

Грипп лучше предупредить, чем лечить его. Вот мы в семье пшикаем для профилактики отечественный спрей Моераназал Иммуно и действительно реже болеем. Ребёнок всю зиму здоровый проходил)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2017, 00:33
  #28  
Tatyana45 Tatyana45 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Самое надежное и правильно - делать прививки против гриппа. Сейчас каждый год появляются новые мутирующие штаммы, что не каждый иммунитет способен с ними справиться. Поэтому я планирую в ближайшее время обзванивать клиники *********docdoc.ru/clinic и делать прививки всей семье.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.09.2017, 15:22
  #29  
Аватар для Фиона
Фиона Фиона вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

Каждый год эта пытка: вакциная, противовирусные, иммуномодуляторы... И каждый год не знаешь, что делать...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot