Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 01.10.2017, 19:11
  #31  
bamina bamina вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 49
По умолчанию

В качестве зимней верхней одежды для дочери я взяла куртку от Borelli, у этого бренда очень качественные и приличные вещи, всегда долго носятся. Сама беру в официальном магазине этого бренда ********borelli-club.ru/po-tipu/puhoviki/

Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2017, 16:38
  #32  
mari mari вне форума
Member
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 67
По умолчанию

А я хочу добавить, что большой выбор детских товаров есть на сайте mladenec-shop.ru
Я заказывала там куртку Lappi kids, доставка за МКАД - бесплатно.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.10.2017, 17:54
  #33  
pchel pchel вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Я тоже покупаю вещи в интерне, обычно основываюсь на советах друзей и коллег. Не так давно коллега посоветовала магазин Ларедут, и я уже совершила первую покупку. осталась очень довольна. Заказывала детские хлопковые пижамы, это был комплект из трех пижам и со скидкой они достались мне около 1000 р.. С размером я полностью угадала, подбирала в соответствии с мерками. Теперь буду еще там заказывать.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2017, 22:35
  #34  
Аватар для Никанора
Никанора Никанора вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Тоже в ларедуте одеваю свою малышку, да и себя тоже. Нравится магазин, вещи хорошие, а если вдруг что-то не подходит можно назад вернуть, я вообще заказываю когда, сразу оплачиваю заказ и когда курьер приезжает я примеряю то что нужно, иногда отдаю курьеру обратно не подошедшее, а мне потом деньги на карту возвращают по получению возвращенных вещей, удобно!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.10.2017, 15:37
  #35  
Аватар для Realmccoy
Realmccoy Realmccoy вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Девочки, а из Китая кто-нибудь заказывает детскую одежду? С каких сайтов и как вам качество?
Я детскую одежду из Китая заказываю. Мне кажется, это выгоднее всего, потому что у наших российских поставщиков та же одежда китайского производства только по завышенной цене. Попробуйте заказывать с сайта Тао-бао. Там большой выбор детской одежды на любой возраст и цены минимальные.
Если вы не очень разберётесь на сайте, то обратитесь к их посредникам в России - master-tao.com Они помогают выбрать товар, выкупают его сами на Тао-бао, проверяют качество и отправляют посылку. Причём наценки никакой нет. Качеством детской одежды довольна и есть такие оригинальные вещички, которые у нас не найдёшь. Так что если хотите, чтобы ваш ребёнок одевался модно, советую там покупать одежду для него.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2017, 22:09
  #36  
Katrinochka Katrinochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Я смотрю Ля редут пользуется популярностью, мне тоже очень нравится этот интернет магазин, один из моих любимых.
Уважаю их за честность по отношению к клиенту, возможность без проблемного возврата денег.
К качеству вещей вообще претензий ни когда не возникало
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot