Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 23.05.2009, 19:06
  #11  
Венера Файск Венера Файск вне форума
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Микрофранчайзинг! Антиэйджинговое направление! * Ищу целеустремленных, креативных, интересных и позитивных людей!Первый месяц- 940$, второй- 5625$!Не надо придумывать велосипед-тренды компании работают на ВАс!Система работает 25 лет!Партнеры, жду ВАС!!!Пишите в личку!Праздно интересующих прошу не беспокоить!!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2009, 04:28
  #12  
Реймхе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*************vers-ma.de/


CARPEDIEM ist eine Heimat fur Jedermann.
Egal, ob Sie durch das Vorfuhren des Der Freie Berater-Aufklarungsfilms ein paar Euro dazuverdienen mochten,
ob Sie sich eventuell komplett verandern mochten ob Sie bereits Vertriebs- oder Branchenerfahrung besitzen und eine neue Herausforderung suchen.
CARPEDIEM holt Sie dort ab, wo Sie sich befinden.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.06.2009, 07:50
  #13  
imported_Кизнер imported_Кизнер вне форума
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

Компания FM Group предлагает продукцию
100% качества, способную удовлетворить потребности самых взыскательных
ценителей парфюмерии и косметических средств. Ассортимент товаров FM GROUP включает в себя мужские , женские и детские , духи с феромонами туалетную
воду, дезодоранты, гели, бальзамы и другую продукцию.
Цена на парфюмерию FM в 5 раз дешевле рыночной цены брендовых духов. Становясь пользователем продукции FM Вы всегда останетесь довольны качеством, ценой,
сервисом и возможностью создания неиссякаемого пассивного дополнительного дохода
Ответить с цитированием
  

Старый 24.06.2009, 10:06
  #14  
Валентина Фэкдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищите работу?Желаете немного заработать?
Появилась новая продукция
Как только я узнала об этом,стала собирать информацию.
Таким образом, я узнала о Компании и ее продукции, аналогов которой на сегодняшний день нет. Проанализировав ситуацию , я пришла к выводу, что эта продукция нужна трем категориям женщин:
- Женщинам, которые любят комфорт.
- Женщинам, которые любят себя.
- Женщинам, которые вынуждены применять данную продукцию для поддержания своего здоровья.
То есть всем женщинам!
(А также мужчинам и детям) Я увидела интересные возможности для реального бизнеса.
Если у вас есть интерес напишите мне,я с удовольствием Вам дам полную информацию. Мой CKYPE Julia.ferber1
С уважением Валентина
Ответить с цитированием
  

Старый 26.06.2009, 02:50
  #15  
oooooooooooooooo kooooooooo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько причин, почему стоит сотрудничать с компанией VISION:
высокая стабильность Компании
Компания представляет собой крупный международный холдинг сочень большим денежным оборотом и имеющая пикапы на территории многихстран
большие скидки для дистрибьютеров при покупке продукции
можно реализовывать продукцию и получать прибыль
можно употреблять самому или всей семьей, tel-07132/989176
Ответить с цитированием
  

Старый 01.07.2009, 05:30
  #16  
Лищинская Лищинская вне форума
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Международная *быстроразвивающаяся компания Agel открывает филиалы *.Есть вакансии на руководящую должность,менеждеров по работе с клиентами. Свои резюме высылать (на русском языке)по адресу sv_francevna@ukr.net * Гл.менеджер по международному развитию Светлана Реунова
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2009, 20:18
  #17  
Вера Фёдакав Вера Фёдакав вне форума
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Работав Первой Пчеловодческой Компании "Тенториум". Стань первым. Возможностьдополнительного заработка или начало собственного бизнеса + здоровьеВас и ваших близких. Эксклюзивная продукция, не имеющая аналогов в мире. Пишите мне в личку свой e-mail, я пришлю вам дополнительную информацию.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.07.2009, 22:17
  #18  
Елен Гкишэнк Елен Гкишэнк вне форума
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Если Вы хотите преуспеть, работать на себя, а не на "дядю", создать пассивный доход,
Новая компания на рынке Германии и ЕВРОСОЮЗА.
Возможностьначать своё ДЕЛО!
СТАНЬ ПЕРВЫМ!
Эксклюзивные продукты для красоты и здоровья на основе продуктов пчеловодства.
Все вопросы в личку - Дополнительная информация на e-mail
Ответить с цитированием
  

Старый 09.07.2009, 22:21
  #19  
Рахметова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Медовый *бизнес!!!! *это *просто *замечательно! *он *есть *теперь *в *германии *и *европе . Пусть *отдохнут *от *нас *врачи!!!
Позволим *себе *здоровье. *молодость *и *красоту!!!Подарки *от *пчелы живые, напоенные *солнцем, *пахнущие *травами. *они *настоящие, *работающие *на *клеточном *уровне. *мед, *прополис, *пыльца. *маточное *молочко *или *королевское *желе *и *др. *Полноценная *еда *и *лекарство *все *в *одном *и *на *все *случаи *жизни. *А *как *можно *здесь *заработать!!! *Очень *и *очень *просто! *получая *прекрасные *результаты *по *здоровью. *ты *просто *обязан *делится *с *людьми * всей *планеты. Искренний *подход *верен *в *любые *временна *и *особенно *в *кризис. * ДОБРО *ПОЖАЛОВАТЬ!!! *ПИШИТЕ *В *ЛИЧКУ!!! ПОКАЖУ, * РАСКАЖУ *И *НАУЧУ *КАК *МОЖНО *В *КОРОТКИЙ *СРОК *ПОПРАВИТЬ *ЭДОРОВЬЕ *И * *НЕПЛОХО *ЗАРАБОТАТЬ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2009, 06:35
  #20  
Владимир Кусав Владимир Кусав вне форума
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

Я приглашаю Вас к сотрудничеству с
Первой Российской Пчеловодческой Компанией"Тенториум"!
Для тех, кто хочет быть здоровым,
успешным и богатым!

По всем вопросам обращайтесь в личку!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot