Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.12.2011, 16:28
  #51  
Сердар Мамэдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей! Про сомнение, но ведь ни одна (насколько я знаю) ветеранская организация не выступила с заявлением или обращением по поводу, того, что, власть в своих интересах использует ветеранов (народный фронт), но, что самое парадоксальное, ни одна общественная организация не осудила и не высказала свое отношение по поводу действий ветеранов! Так, что думаю общество все таки обольщается! С 90-х многое что изменилось, главное результат и если заключен договор и он строго исполняется, то почему бы нет!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2011, 23:27
  #52  
Serezha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сердар
Скажите, а Вы считаете, что выступление
с заявлением или обращением по поводу, того, что, власть в своих интересах использует ветеранов (народный фронт)
это не бросаться на танки (власть)?
А насчет " ни одна общественная организация не осудила и не высказала свое отношение по поводу действий ветеранов"
подумайте сами, какие "положительные очки в смысле предвыборной борьбы получила бы такая общественная организация.
У организации есть глобальная цель: участвовать в политической жизни, как-то проводить в жизнь свои идеи.
От того, что они начнут бороться с ветеранскими организациями, они свой авторитет не поднимут.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2011, 23:43
  #53  
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владилен


Совесть - понятие не экономическое.
Но если нет совести, не будет и ничего другого.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2011, 23:55
  #54  
Serezha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если нет совести, не будет и ничего другого.
Думаю, что будет.
Выживание человека/страны/человечества основано на "выживании вместе".
Можете это называть совестью, конечно
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2011, 17:51
  #55  
Сердар Мамэдака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей! * Заявить о своей гражданской позиции по той или иной проблеме в рамках закона, Вы расцениваете это *как посягательство на устои власти? В каком авторитарном режиме Вы живете позвольте поинтересоваться?
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2011, 17:55
  #56  
Сердар Мамэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В настоящий момент говорить о каких то выборах, об участии в политической жизни и все такое просто смешно! Как аргумент вспомните заявление Прохорова в отношении Суркова! Не надо с ними бороться (с "плюшевыми" ветеранскими организациями), но заявить о своем отношении, высказать свою позицию думаю стоит!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 00:52
  #57  
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выживание человека/страны/человечества основано на "выживании вместе".
Серёжа, что интересно, а ведь человек единственное существо в природе, которому давно уже нет совершенно никакой необходимости - выживать. Впрочем, это не по теме...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot