Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 31.03.2014, 16:24
  #11  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Поставила перед мужем задачу: переобуться и куда-нибудь на хранение шины сдать, потому что после того как мы новую квартиру купили колесам в доме не место! на хранение если куда-нибудь сдать это сколько пространства на балконе можно сэкономить! минимум один-два квадратных метра. В На колесах сдают? как там?
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2014, 19:42
  #12  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

у меня задача подобная в прошлом году стояла) по рекомендации друзей обратился в шинный центр Наколесах.ру. который у меня недалеко от моего дома, в Отрадном находится. но по Москве их больше 10 точно есть, так что выбрать можно. Шиномонтаж у них хороший, оборудование современное, а хранение стоит что-то около 600 рублей в месяц. не считаю, что цена критичная какая-то.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2014, 19:43
  #13  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
у меня задача подобная в прошлом году стояла) по рекомендации друзей обратился в шинный центр Наколесах.ру. который у меня недалеко от моего дома, в Отрадном находится. но по Москве их больше 10 точно есть, так что выбрать можно. Шиномонтаж у них хороший, оборудование современное, а хранение стоит что-то около 600 рублей в месяц. не считаю, что цена критичная какая-то.

ну и как сезон они пролежали? в сохранности потом вернули. я понимаю что компаниям себе дороже сейчас с клиентами в конфликты вступать, но мало ли что бывает, некоторым например вообще пофиг. шины то вернули в итоге?)
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2014, 19:44
  #14  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

я не только шины, я колеса целиком им отдавал на сохранность. к моему удивлению, вернули все как положено) и переобулся я там же после того как получил их, а летние сдал опять же к ним храниться. так что никаких претензий к этой компании не имею и даже рекомендую к ним обратиться – цена много где выше на эту же услугу.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2014, 19:44
  #15  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

ну если так, то скорее всего к ним и пойду. тем более что чем больше начну искать и сравнивать, тем хуже только будет – и время потеряю, и настроение не то уже будет. решено все – еду в наколесах.ру. раз клиенты довольны, значит и у меня все нормально должны быть)
Ответить с цитированием
  

Старый 13.05.2014, 18:25
  #16  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

заказывал себе колеса в сборе две недели назад в интернет-магазине Наколесах.ру и забирал заказ на Кутузовском в их автоцентре. удобно. интересная фишка – подбор по автомобилю колес, не надо лопатить все что есть не сайте из резины и дисков, а сразу выдается оптимальное решение.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2014, 16:18
  #17  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Хочу колеса на машине поменять. У нас что-то в провинции нормальных особо магазинов нет, выбор маленьких. А я тут на днях в Москву собираюсь. Может посоветуете, в какой магазин стоит заглянуть, где можно у вас купить хорошие диски и резину?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2014, 17:17
  #18  
Николаич Николаич вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Да зачем вам ради колес ехать в Москву??? Почему бы не посмотреть в интернет-магазинах. Есть отличный онлайн-магазин «Наколесах.ру». Я сам лично там и зимнюю резину покупал и летнюю. Качество отличное, цены доступные. Доставка в любых регионы транспортной компанией вообще недорого.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2014, 17:18
  #19  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Хм не знала про него. А они как, не подводят с доставкой и оплатой? Привозят куда? До места назначения? Качество норм?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2014, 17:19
  #20  
Николаич Николаич вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Вообще Наколесах.ру сейчас уже кажется почти во всех городах есть. Может и у вас? Вы откуда вообще? Может по карйней мере к вашему городу что-то поближе и у них будут в наличии те диски, которые вам понравятся, так и самовывозом заберете. Магазин отличный, рекомендую!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
на колесах, на колесах точка ру, наколесах ru

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot