Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 26.11.2013, 16:58
  #21  
sanek sanek вне форума
Member
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 88
По умолчанию

Для удобства клиентов мы осуществляем продажу фанеры оптом и доставку на строительные объекты Москвы и Московской области.********kupi-fane.ru/stati/fanera-optom.htm
Ответить с цитированием
  

Старый 26.11.2013, 18:39
  #22  
sanek sanek вне форума
Member
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 88
По умолчанию Хорошая компания "Цифра Один"

А у нас дома уже около года Цифра 1- Интернет и IP TV недавно подключили. Я вообще не жалуюсь на качество. У нас тариф “Первый” 65 мбит/с, также я могу воспользоваться дополнительной услугой "Ночной Максимум": ежедневно с 01:00 до 08:00 снимается ограничение по скорости.Сбои крайне редко случаются, так что я даже всем знакомым его советую.********cifra1.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 25.12.2013, 06:28
  #23  
jiuwkue jiuwkue вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 8
По умолчанию Судьба Родины или как подросток ответил на вопросы о ее судьбе

Вы когда-нибудь задумывались о вопросах касающихся как вашей жизни, так и жизни Российского народа и его государства? Вы когда-нибудь замечали роль истинной Православной веры для нашего государства?
А теперь на миг представьте, что вы задумались или вовсе захотели получить ответ на свои вопросы…
В общем нашелся в нашей жизни простой человек, подросток которого, как казалось бы должны интересовать только личная жизнь, да где б «бабки» раздобыть. Но нет. Его далеко не это волнует, а именно те вопросы о которых я вам начал говорить. А все же, кого его-то? Волнуют эти вопросы простого Русского Патриота Ивана Душенова.
Как оказалось Иван душой и сердцем переживает за все то что происходит в нашем мире, что происходит в нашем с вами государстве, да и вообще, с нами! Наткнулся я в интернете на его фильм «За Светлое Имя - Бремя предательства», и скажу я вам получил немало ответов на свои вопросы. Помимо этого фильма Иван пишет стихи и песни и многие из них я услышал, исходя из своих вкусов скажу прямо, мне понравилось.
«Снимая подобные фильмы, я пытаюсь исполнить Божии заповеди» – говорит Иван.
«Я не хотел, чтобы меня воспринимали как некого морализатора. Очень хотелось, чтобы мой фильм хотя бы кому-нибудь послужил отправной точкой для размышлений о смысле жизни, о роли Православия, о судьбе России...» - Сообщает Иван в своем интервью для газеты «Сегодня» (segodnia.ru/content/132867)
В своем фильме он рассказывает о роли Православия в нашей жизни, о приходе в Церковь, о приходе к Богу. Но все же главной темой этого фильма стали события прошлых лет, а именно – Бремя предательства, то есть грех клятвопреступления. Ну не стану рассказывать вам все сразу, посмотрите фильм, да сами все и поймете. А вот и сам фильм (vk.com/dushenov_ivan?z=video-22276821_167291892%2Fvideos-22276821)
Кстати говоря, с Иваном мне удалось побеседовать лично. По беседе с ним я понял, что человек действительно переживает за будущее своего народа, что искренне удивляет в столь беспросветные времена.
Вообще советую вам последить за его творчеством, потому как у него есть немало не менее интересных материалов, все свои работы он выкладывает сюда (vk.com/dushenov_ivan)
Думаю, стоит пожелать Ивану удачи и светлых идей!

Теги:
Душенов Иван Константинович, Иван Душенов, Душенов, Русский Патриот, Патриот, Патриотизм, Российская Империя, Империя, Россия, Русь, Бог, Иисус Христос, Библия, Заповедь, Заповеди, Коммунизм, Бремя, Предательство, Клятвопреступление, Грех, Поколение, Вера, Церковь, Русская Православная Церковь, РПЦ, Российская Федерация, РФ, Путин, ВВП, Владимир Путин, Владимир Владимирович Путин, Евреи, Иудеи, Иудаизм, Православие, Ценности, Традиции, Русские традиции, Кавказ, Граждане Кавказа, Кавказцы, Храм Соломона, Горя Мориа, Мориа, Гора, Соломон, Аллах, Царь, Царство, Правление, Власть, Богоборчество, Ленин, Семинария, Семинаристы, Коммунисты, Предатель, Предатели, Наказание, Правда, Угроза, Империализм, Правый, Правые, Имперцы, Имперка, Монархия, Универсальная Электронная Карта, УЭК, Приказ, Введение, Антихрист, Мечеть, Раскол, Распад, Мнение, Преданность, Любовь, Жизнь с Богом, Жизнь без Бога, Жизнь, Культурные ценности, Политика, Черный желтый белый, Имперские цвета, Духовенство, Священники, Священник, Батюшка, Святой Отец, Отец, Поп, Попы, Патриарх Кирилл, Кирилл, Патриарх, Патриарх всея Руси Кирилл, Плохие Попы, Плохие Священники, Плохие Батюшки, Святые Отцы Церкви, Храмы, Приход в Церковь, Не такой как все, Нелюбовь, Ненависть, Осуждение, Суд, Не суди да не судимым будешь, Не судите да не судимы будите, Любовь, Любовь к близким, Любовь к Богу, Цареотступничество, Предательство Царя, Николай, Николай второй, Николай 2, Николай II, Николай Александрович, Михаил, Михаил Федорович, Романовы, Николай Романов, Михаил Романов, Николай Александрович Романов, Михаил Федорович Романов, Помазанник Божий, Время Исполнения Заповедей, Заповедь, Заповеди, Время, Исполнение,
За Светлое имя, Фильм, Съемки, Съемки фильма, Документальный фильм, Документалистика, Журналист, Журналистика, Блоггер, Блоггеры, Музыкант, Интервью, Жить в Боге, Жизнь в Боге, Патриархия, Московская Патриархия, Размышление, Русские Вершины, Студия Русские Вершины, Правда, Покаяние, Иисус, Молитва, Священное Писание, Служба, Роль Православия, Православие сегодня, Путин и Православие, Политика Путина, План Путина, Русофобы, Новости, News, Пост, Репост, Информация, Соблюдение Заповедей, Любовь к ближним, Религия, Лгуны, Неверные, Искупление, Самодержавие, Правые новости, Новостная лента, HOBOSTI, YouTube, Портал, Сайт, ВКонтакте, Информационный пост, Сеть, Сети, Плохой, Педофил, Разбойник, Приход в Церковь к Богу, Осуждение близкого, Исповедание, Исповедь, Приход к Богу в Церковь, Приход к Богу, Общение с Богом, Библия, Как это было, Как это есть, Что стало, Почему, Почему я, Почему мы, Революция, СССР, Желтые революции, Желтая Революция, Третья Мировая Война, 3 Мировая Война, Мировая Война, Война, Мир, США, Штаты, Обама, Соединенные Штаты Америки, Америка, Американцы, Россияне, Русский, Русская Русское, Русские, Предатели Царя, Аврора, Крейсер Аврора, Крейсер третьего ранга Аврора, Крейсер 3 ранга Аврора, Родственники, Родные и близкие, Жизнь с Царем в голове, Жить с Царем в голове, Жить с Царем, Жить при Царе, Новый Царь, Приход Царя, Путин президент России, Путин президент Российской Федерации, Путин президент РФ, Владимир Путин президент, Приказ Путина, Конституция, Молодежь, Брак, Гражданский брак, Крещение, Крещение Руси, Кровавое Крещение Руси, Церкви, Храмы, Вероисповедание, Общение с Богом, Священник связь с Богом, Поп связь с Богом, Батюшка связь с Богом, Святой Отец связь с Богом, Связь с Богом, Молитва ко Господу, Официальный сайт, Группа ВКонтакте, Паблик ВКонтакте, Мнение, Свое мнение, Мнение других, Всеобщее мнение, Русская мгла, Русская могила, Беспросветность, Беспросветная Русская могила, Беспросветная Русская мгла, Искупление, Прощение, Прошение, Мольба, Существование, Верность Царю, Убийство Царя, Убийство Царя Николая, Убийство Царя Николая Второго, Убийство Царя Николая 2, Убийство Царя Николая II, Убийство Николая второго, Убийство Николая 2, Приказ Ленина, Идентификационный номер, Штрих-код, Число имени зверя, Три шестерки, Закольцованные шестерки, Паспорт со штрих-кодом, Апокалипсис, Откровение, Признаки, Признаки прихода, Признаки прихода антихриста, Приход антихриста, Искупление греха клятвопреступления, Обещание Царю, Клятва Царю, Убийство Царской семьи, Предание анафеме, Предать анафеме, Царь во главе России, Царь на престоле, Царь во главе Российского Государства, Царь во главе Государства Российского, Русь Православная, Царь во главе Российской Империи, Кабалистические знаки, Кабалистика, Послание, Приказ Ленина о убийстве Царской семьи, Ильич, Темные силы, Демоны, Бесы, Божий суд, Лжемессия, Еврейский машиах, Лжецарь, Еврейская доктрина, Православная доктрина, Значение Церкви, Значение Православия в повседневной жизни, Верность Помазаннику Божьему, Правда, Надежда, Любовь, Оскорбление, Чувства верующих, Православие в Конституции.
Иуда, Еврейство, Антисемит, Антисемиты, Антисемитизм, Фашизм, Фашисты, Фашист, Нацизм, Нацисты, Нацист, Национализм, Националисты, Национальность, Национальность, Неонацизм, Неофашизм, Правые движения, Движения, Правые движухи, Движухи, Поэма, Поэма Гейне, Гейне, Поэма, Валтасар, Поэма Гейне Валтасар, Валтасар поэма Гейне, Гейне поэма Валтасар, Гейне Валтасар, Славяне, Славянин, Славянка, Язычество, Свастика, Символика, Крест, Крест Православный, Православный крест, Фаш, Нацики, Вопрос, Ответ, Вопросы, Ответы, Вопросы ответы, Вопросы и ответы, Вопрос ответ, Вопрос и ответ, Ответ на вопросы, Ответ на вопрос, Государство, Государственность, Государственный, Государственное, Гос, Судьба России, России судьба, Судьба, Российска судьба, Судьба Российская, Судьба Российского народа, Судьба Русского народа, Судьба Народа, Судьба Руси, Судьба Империи, Судьба Российской Империи, Судьба Российской Федерации, Судьба РФ, Судьба Федерации, От сердца к солнцу, Зига, Выражения нацистов, Правые выражения, Правые словечки, Выражения правых, Слова правых, Либерал, Либерализм, Либералы, Демократия, Демократизм, Политический режим, Режим государства, Холокост, Сражение, Свержение, Уничтожение, Беззаконие, Русофобия, Фобия, Будущее Русских, Русское будущее, Я Русский, Я Русская, Мы Русские, Герб, Флаг, Двуглавый орел, Орел двуглавый, Триколор, Государственные символы, Государственная символика, Символы государства, Ненависть, Гнев, Восприятие, Противиться, Противно, Противный, Противные, Не такой как все, Такой как все, Все одинаковы, Все едины, Единство, Толерантность, Помощь, Взаимопомощь, Бездушие, Душевность, Душевный, Душевная, Душевное, Душевно, Душевные, Терпение, Терпимость, Точка кипения

Последний раз редактировалось jiuwkue; 25.12.2013 в 07:08.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.01.2014, 06:30
  #24  
spetssvet spetssvet вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 12
Exclamation Благодаря светодиодному освещению экономится 90 млрд

Благодаря светодиодному освещению экономится 90 млрд
Наружное освещение, уличные светодиодные светильники, освещение фасадов
Офисное и административное светодиодное освещение
Домашнее освещение
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2014, 14:17
  #25  
sanek sanek вне форума
Member
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 88
По умолчанию терминалы #АльфаПрофТехника лучшие

терминалы #АльфаПрофТехника лучше, удобнее и красивее других. Все что необходимо в нем есть и при этом - ничего лишнего!
********alfa-kiosk.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2014, 15:42
  #26  
ArtFX ArtFX вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 4
По умолчанию Приглашаем на тест-драйв автомобилей Infiniti

Приветствуем всех участников форума! Приглашаем Вас принять участие в тест-драйве автомобилей Infiniti QX60, QX70, QX80.

Не упустите свой шанс почувствовать на себе необузданную мощь и непревзойденную динамику нового шедевра от Infiniti!

Запишитесь и ощутите дыхание будущего с двигателями V6 и V8! Чтобы записаться пишите на artfx@inbox(точка)ru
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2014, 15:50
  #27  
sanek sanek вне форума
Member
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 88
По умолчанию стабилизатор напряжения Orion60.

стабилизатор напряжения Orion60. Конкретно эту модель мне рекомендовал наш системный администратор. Он сказал, что итальянцы умеют работать
********ortea.ru/orion60.html
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2014, 16:24
  #28  
Margo86 Margo86 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 9
По умолчанию Немецкий Имплантологический Центр

на этой неделе зубки отбелила, ходила в НИЦ, понравился этот современный стоматологический центр=) поэтому решила инфой поделиться . лазерное отбеливание Zoom 3 мне делали, как сказал врач, такая технология безвредна. зубки на 4 тона сделали светлее, никакого дискомфорта во время процедуры
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2014, 19:24
  #29  
Alka Alka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

я уже восемь месяцев этот Немецкий имплантологический центр посещаю мне брекеты поставили лингвальные (внутренние), мой врач Виктория Рандовна, приятная женщина. центр тоже нравится современный чувствуется европейский уровень.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2014, 15:07
  #30  
Владиолус Владиолус вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 3
По умолчанию Помогите ополченцам Донбасса

Добрый день, мы, жители Донбасса и города Краматорска, собираем средства на лечение ополченцев.
Возможно, тактически (за счет боевого опыта и силы духа ополченцев) и "на первый взгляд" дела обстоят не так уж и плохо, но в перспективе мы проигрываем - в первую очередь из-за скудных ресурсов ополчения.

Мы проигрываем потому, что поверили в реальную помощь РФ, потому что понадеялись на выполнение обязательств, взятых на себя рядом высокопоставленных лиц, передававших через "неофициальные каналы" определенные "сигналы" о скорой помощи Новороссии.
Можно у вас разместить призыв помочь бойцам, пострадавшим в результате священной борьбы за дело славянского народа?
Надеемся на ваше сочувствие и братское плечо. нам сейчас реально тяжело, хунта перекрывает воздух по всем направлениям!
Ниже приведены кошельки для помощи переводом деньгами ВебМани:
Получатель - Белоус Татьяна Михайловна.

R153949917847 - российские рубли
E107012864395 - евро
Z215840387626 - доллары
U169059667713 - гривны
B712340031583 - белорусские рубли
Из-за рубежа перевод можно сделать через Western Union или MoneyGram, из стран СНГ - с помощью Юнистрим или Золотой Короны,
для этого нужно написать мне в личные сообщения ,
чтобы получить ФИО человека и код для перевода.
Спасибо.
Да хранит вас Бог.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
авария, автобрат, гитара, груз, день россии, детский сад цао, донбасс, доставка, играем в футбол, интерактивная карта, карта, кроссовер, михайлов, мошенники, мск групп, обучение, олег чернега, отзывы, помогите, помощь, раненые, рено, рено каптур, рок школа, санатории, сми, такси, транспорт, услги, форбс, частный сад, шкарлет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot