Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.06.2009, 21:14
  #31  
Сокровище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

алексей!мне очень жаль,что я создала о себе такое впечатление:-)я оооочень людей люблю.иначе бы не работала в социальной структуре(H)просто я устала наверно.это срыв(hu):-P
Ответить с цитированием
  

Старый 26.06.2009, 02:50
  #32  
Сокровище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,по поводу "Турандота" могу сказать,только то,что там очень красиво и богато,но кухня никакая,да и сервис оставляет желать лучшего....мне очень нравится "павильон",которой находится на берегу патриарших прудов,лебеди и все такое:-)красота....особенно в это время года(H)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.06.2009, 07:39
  #33  
Аватар для Видимо Блондинка
Видимо Блондинка Видимо Блондинка вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Кто вообще этот ваш Турандот? Родственник ваш ? Зять, сват, племянник ? (Мой, твой, его, свой, наш, ваш, их).
БеднАЯ принцесса Турандот в своем сказочном гробу перевернулась...:'(
__________________
Хорош не тот, кто ищет в людях слабость. Да и не тот, кто ищет красоту. Хорош лишь тот, кто дарит людям радость, собою излучая простоту.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2010, 23:22
  #34  
pavlik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

алекксандр,вы мелкий человек,раз столько распаляетесь,из за официантки,просто попробуйте один раз 100 евро оставить,а не грязью всех поливать,сколько людей,столько и мнений
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2010, 08:50
  #35  
Вежин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы, Павлик, конечно же считаете себя человеком крупным и влиятельным, раз решили мне нахамить. Боюсь, это Вы как раз мелюзга. Видимо, коллега той официантки, вот и защищаете её из соображений корпоративной солидарности.
100 евро за что? За дерьмовое обслуживание? Аванс на будущее? Доказать, что я крутой и богатый? Так 90-е с малиновыми пиджаками позади и на такие дешёвые подначки только дешёвки и клюют. Я оставлю чаевые только если официант меня не "прокатил". Мне фарфору с сюсюканьем не надо, но и халтуры в обслуживании не потерплю.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2010, 08:53
  #36  
Вежин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишу про косяк ресторана "Славянская трапеза" на Б. Ордынке. Там обслуживаение как раз понравилось. Но порции мизерные даже по московским меркам. Смешно смотрятся пять маленьких колбасок на тарелке, диаметром 28 см.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.10.2010, 17:17
  #37  
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Ходите в Паризьен и Пушкин-самая вкусная еда и персонал оч хорошо работает мне нравиться ,еще на сретенском бульваре есть китайский ресторан для любителей там тоже оч вкусно и обслуживание хорошее это БОО..:-$
__________________
Мои неправильности для меня правильны, и нечего их править!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.10.2010, 17:26
  #38  
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

забыла добавить про плохие рестораны,это даже не ресторан,так иногда заглядывала после ресторанов заведение незнаю даже как назвать потомучто там одни бл...ди и охранники быдло,это раньше назывался Честерфилд,сейчас Хот Дог!и правда хот дог еда для собак пробовать даже не стала,персонал гам...о
__________________
Мои неправильности для меня правильны, и нечего их править!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2010, 08:19
  #39  
Аватар для Адельфинский
Адельфинский Адельфинский вне форума
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Дааа......., друзья!!! Развели демагогию по поводу ТУРАНДОТ-а. Пафос и только! Я бывал там не раз. Посуда - да, интерьер - да, презентация блюд - да, но вкус - так себе, а обслуживание далеко от истины и класики!!! У них даже на сайте, фотографии неправильные (если кто успел заметить)!!! Знатоки поймут о чём я говорю. В общем обычный Московский кабак для понтов!!! Есть уйма заведений, в которых можно на порядок вкуснее поесть и с более высоким обслуживанием. Говорю это как ресторатор с 13-и летним стажем (хотя и работаю в сети, на данный момент).
__________________
Скорее бы зима
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2010, 00:00
  #40  
Аватар для ALEXANDER
ALEXANDER ALEXANDER вне форума
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

В каждом ресторане есть отличные и не очень официанты.Согласен,что в Турандот зачастую встречаются официанты не соответсвующие заявляемому уровню этого заведения.Но еда и атмосфера в ресторане на самом высоком уровне.Обслуживание,если брать в целом на твёрдую 4.
__________________
В Чечню привезли шоу крокодилов.Было страшно,но переборов свой страх крокодилы все-таки выступили)))
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot