Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.04.2009, 21:32
  #201  
Аватар для Надежда И Любовь
Надежда И Любовь Надежда И Любовь вне форума
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Всем привет. Я рожала почти год назад в этом роддоме и совершенно об этом не жалею, но я заключала контракт, поэтому. наверное, со мной не случилось никаких казусов. Роды были оч сложные, в конце мне сделали кесарево. Я всем довольна, шов оч аккуратный, ребеночек впорядке. Я лежала с ней, забрала на вторые сутки. Врач удивительный, приходила навещала меня каждый день)))
На персонал тоже не могу пожаловаться, была там одна неприятная тетенька, но она не особа мне и хамила, можно сказать вообше не хамила, просто была не приветлива. Единственное но, я родила как раз перед закрытием на мойку и весь персонал уже был "ТАМ", мееня ничему там не научли (нузнаете, там всяким материнским примудростям и не приложили к груди ребенка, но она у меня молодец, сама справилась оч хорошо)
__________________
После того, что правительство сделало с народом - оно обязано на нем женится!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2009, 21:32
  #202  
Аватар для Надежда И Любовь
Надежда И Любовь Надежда И Любовь вне форума
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Я прочитала многие высказывания, и хочу сказать, что с вами это могло случиться и в другом учреждении и вы бы писали плохо и про них. Всякое в жизни бывает, но когда это касается даже не тебя, а твоего ребнка, соглашусь с вами, злость и ненависть просто раздерает душу.
__________________
После того, что правительство сделало с народом - оно обязано на нем женится!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2009, 22:37
  #203  
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 75
По умолчанию

Не писала тут свое впечатление от 3 роддома, ждала, когда опять пойду рожать туда своего второго ребятенка. И вот свершилось - родила! Теперь могу сказать, что мне в общем нравится этот роддом. Я там родила и своего первого ребенка, тоже была довольна.
Но, как и в любом другом роддоме, здесь могут встретиться не очень приятные врачи. У меня была просто замечательная врач, такая же акушерка, а вот детские сестры в послеродовом - не очень...Хоть в них я практически и не нуждалась, была постоянно с ребенком, в детскую комнату не отдавала ни на минуту, они умудрялись испортить настроение, дать ненужные советы и довольно грубо осматривать ребенка.
__________________
Золотое правило для мужчины: Всегда стирай носки и СМСки..
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2009, 01:58
  #204  
Просто Самат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юляшка поздравляю (F)(F)(F)(F)(F)(F) растите здоровыми на радость родным и близким
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2009, 04:18
  #205  
Агент
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут никто в принцепе ничего не обсирает, просто каждый высказался, тем более сказать плохо про врачей не могу просто отношение похуистов, простите за грубость!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2009, 04:19
  #206  
Приведение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю Юляшку(F)(^)!!!!!!!! Вы у того врача рожали о которой мы с вами говорили????(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2009, 21:07
  #207  
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 75
По умолчанию

Спасибо, девчули!
Иришка Соколова, я у Юлии Станиславовны Казенновой рожала, как и говорила! Просто в восторге от нее! Просто фанат своего дела, профессионал и талантище! Низкий поклон ей!
__________________
Золотое правило для мужчины: Всегда стирай носки и СМСки..
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2009, 01:31
  #208  
Аватар для Морковка
Морковка Морковка вне форума
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

не могу ни чего хорошего сказать- могу 2 словами-ВРАЧИ ИДИОТЫ. Других слов найти не могу. Вот все говорят в других роддомах тоже такое случается. Ради интереса почитала о других роддомах. В основном положительные отзывы, а вот о №3 положительных значительно меньше.
И все кто удачно там родил-ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю вам в следующий раз не изменить свое мнение о нем. Как говорится раз на раз не приходится.
__________________
Верблюд может не пить две недели. ...Уважаю.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.04.2009, 02:57
  #209  
Просто Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки а вы поробуйте не только тут почитать одзывы о 3 роддоме я тоже очень боялась туда идти после всего прочитанного тут
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2009, 01:45
  #210  
Аватар для Москва
Москва Москва вне форума
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

Ален, а смысл читать другие отзывы???я когда выбирала РД, я читала отзывы на сайтах, там так замечательно все описанно, что лучше РД просто не придумаешь!!!!А на самом деле все не так! узнала про эту группу, когда уже родила, вот тут то и прочитала много негатива!!!а еще я нашла ссылку про 3 РД, где какой то придурок пишет положительные отзывы про всех врачей по очереди с интерваом в 5 минут!!!!!!!!!!!!!!!о чем еще можно говорить???создают себе репутацию, а на самом деле-полное Г!!!!! кому интересно посмотреть, не поленюсь поискать ссылочку!
__________________
НЕ НАДО НАСТУПАТЬ ЗМЕЕ НА ХВОСТ !!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot