Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Мамы Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.11.2009, 01:08
  #51  
Активная Мьви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если так важна работа, то можно нанимать няню, которая будет сидеть с больным ребенком, ане всести его в общественное место
Ответить с цитированием
  

Старый 09.11.2009, 01:47
  #52  
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 585
По умолчанию

У меня муж и рад был бы на больничном даже без сохранения зарплаты посидеть, но не дают. Я ,конечно, не очень сильна в этих вопросах, но мне кажется, что никто из врачей все же не продлит больничный больше 10 дней. И что значит за 10 дней не вылечишься? Согласна,может 2-3 дня и мало, но ОРВИ длится не больше 7-10 дней.
__________________
Еслибы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.11.2009, 21:54
  #53  
Аватар для Амазонка
Амазонка Амазонка вне форума
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 241
По умолчанию

девочки вы о чем?почему не выпишут больнмичный больше 10 дней?они не имеют права этого делать,сначала боьничный выписывают на 7 дней потом идете и если ребенок не здоров вам обязаны его продлить еще на 5 дней,и так пока ребенок не выздоровит окончательно,больничный может продляться до месяца!Это наше право сидеть с ребенком больным дома!Другое дело что такие работники никому щас не нужны.Мы на больничном с 4 ноября,сегодня к нам приходила врач,т.е больничный автоматом продлен,и сказали придти в понед к врачу посмотреть как мы себя чувствуем,но желательно как сказала врач, просидеть нам еще 2 недельки на больничном.
__________________
Vivat, Australia!!! )))
Ответить с цитированием
  

Старый 09.11.2009, 22:10
  #54  
Активная Мьви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не выписывают больных детей, и больничный дают на сколько надо, просто некоторые мамаши нарожают, а сидеть не хотят и спихивают куда нить лиш бы спихнуть. |-)
Ответить с цитированием
  

Старый 09.11.2009, 23:24
  #55  
Альпинистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После 2-х недельного больничного, если человек (в данном случае ребенок) не воздоровел, должна быть создана специальная комиссия, которая принимает решение о продлении больничного. Без отметки этой комиссии ни одна бухгалрерия не примет у вас этот больничный к оплате.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.11.2009, 00:18
  #56  
Активная Мьви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что за ерунда, закрывается старый больничный и со следующего дня открывается новый. и хватит уже оправдывать себя, за то что водите больных детей в сад
Ответить с цитированием
  

Старый 10.11.2009, 02:13
  #57  
Аватар для Ариадна
Ариадна Ариадна вне форума
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 314
По умолчанию

Уважаемая Надежда Кравцова!
Все мы уже давно поняли насколько велико ваше негативное отношение к нам, "мамочкам-уродкам", как вы изволили отозваться о нас несколькими постами ниже.
перестаньте поднимать бурю, уже достаточно. если у вас и с отпрашиванием на работе, и с нянями, и с родственниками, и со всеми другими аспектами, вытекающими из болезни малыша, все пучком - мы только рады за вас.
но, не у всех все так хорошо. ни перед вами, ни перед кем еще тут никто не оправдывается. ЖЕНЩИНЫ ПРОСТО ОПИСЫВАЮТ ТУТ СИТУАЦИИ, КОТОРЫЕ ВЫНУЖДАЮТ ИХ ПОСТУПАТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ, КАКОЙ ДЛЯ ВАС КАЖЕТСЯ УРОДСКИМ.
(F)
__________________
Если мужчина говорит,что он не создан для брака ЗНАЧИТ ОН БРАКОВАННЫЙ ОБМЕНЯЙТЕ ЕГО В ТЕЧЕНИИ 12 дней.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.11.2009, 03:13
  #58  
Активная Мьв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никакой бури нет. тема называется как вы относитесь к тем ,кто водит своих детей, которые болеют в сад? я не хочу чтобы мой здоровый ребенок придя в сад, тут же заболевал от вашего больного. и если вам все равно, то мне нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.11.2009, 04:53
  #59  
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 585
По умолчанию

Я уже писала, но повторюсь. Вот такие вот мамочки-лапочки как Надежда, чаще и приводят больных детей в сад,только они считают что их ребенок совершенно здоров и будут гнуть эту линию до последнего. У нихчужие дети всегда больны поголовно, только их ребенок никогда не болеет.
__________________
Еслибы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.11.2009, 05:01
  #60  
Аватар для Беда
Беда Беда вне форума
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Здравствуйте!Я полностью согласна с Надеждой.Я сама работаю в детском саду и каждый день вижу детей больных,недолеченных,на которых очень больно смотреть!Они вялые,весь день капризничают,одним словом плохо себя чувствуют.А когда проверяет детей мед.сестра и высаживает больного ребенка из д.с. родители возмущаются!Еще оправдываются:"Да Вы что!Это остаточное!А температура-это временно!Рвота-ничего страшного!Мне некому сидеть с ребенком!"Я все понимаю,что на работе сейчас держать никто не будет мамочек,которые часто берут больничный лист,но самое главное в нашей жизни-это наши близкие,наши дети!Когда ребенку плохо,никто не заменит ему МАМУ!
__________________
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot