Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 22.11.2016, 20:42
  #11  
Vitalik Vitalik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Да, по ценам посравнивал, действительно, разброс небольшой. Все цены примерно одинаковые. Только, судя по отзывам о тренингах Ой Ли, знания дают реальные здесь. Остальные только деньги берут, а гарантировать результат не могут. Подал заявку на обучение. Одобрили быстро. Выбрал пакет Ультравип по программе 2/300. Жду, когда уже начнутся практикумы.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.11.2016, 21:42
  #12  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

Ну вот и молодец. Хоть будешь в курсе, что сейчас в мире продаж и финансов происходит. Потом отпишись, оставь отзыв, как тебе понравилась компания oy-li. Кто у тебя вел. Хотя думаю, познакомишься с обоими экспертами. И обязательно задавай им интересующие тебя вопросы. Эксперты очень знающие, грамотные, опытные. Поэтому смогут дать исчерпывающие ответы. Я, например, так и делал. Екатерина Уколова объяснила, почему при большом количестве менеджеров стоят продажи.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.11.2016, 17:41
  #13  
Vitalik Vitalik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Ну объяснить-то это полдела, а помогла исправить эту ситуацию? Хотя что я спрашиваю. Раз ты пишешь отзыв о Катерине Уколовой, значит 100% помогла и решила твою проблему. Я прав? А она как пошагово дает стратегию или сразу какой-то план действий предоставляет. Слышал, что у них какая-то своя уникальная методология продаж. Она в чем конкретно заключается? Ну фишки там, я не знаю, особенности, секреты, может быть.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.11.2016, 18:23
  #14  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

Ты прав. Помогла на 100%. Секреты и фишки раскрывать не могу. Сам пойдешь и все узнаешь. Могу только в отзыве о тренингах Ой Ли сказать, что разработанная техника продаж полностью подстраивается и адаптируется под потребности твоего бизнеса.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.11.2016, 16:47
  #15  
Аватар для Frian
Frian Frian вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

А я еще могу добавить, что Катерина Уколова (отзывы о которой вы пишете) сначала анализирует ситуацию в отделе продаж и лишь потом начинает внедрять свою технологию продаж. Так что это все не с бухты-барахты делается, а на основании полученных данных аудита. Поэтому программа обучения такая эффективная и с гарантией результата. У них уже более 150 успешно реализованных проектов для известных и крупных компаний.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2016, 20:42
  #16  
Егор Егор вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Я имею свой собственный бизнес, который хорошо развивается, изготавливаю проекты для бань и саун. Прибыль неплохая. Но решил повысить продажи своей продукции. Обратился в компанию, которая специализируется по этим вопросам, а именно в Ой-Ли, так как слышал хорошие отзывы о тренингах от своих знакомых. Благодаря коучингу отделу продаж, примерно через два месяца рост продаж увеличился на 25%. Я в восторге. Такого результата не ожидал.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2016, 19:02
  #17  
Физрук Физрук вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 13
По умолчанию

Приветствую всех единомышленников и фанатов бизнеса! Не могу не согласиться с пользователем форума Frian. Екатерина Уколова хороший профессионал и человек. Материал объясняет хорошо. Если что-то не понятно – повторит или объяснит еще более подробно. Дает примеры не на своем бизнесе, а разбирает ваш. В общем для бизнеса каждого клиента разрабатывается индивидуальная стратегия. Еще и порадовала цена услуг.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2016, 16:50
  #18  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Я знакомился с компанией Ой-Ли, а точнее читал о ней отзывы. Тронуло то, что они предоставляют личную методику увеличения продаж. Тут, конечно, в теме форума значится вопрос о программе 2/300. Но мне бы хотелось узнать о программе Трамплин или Пуск. Кто-то знает о них что-то? Или может сами обучались с их помощью. И еще очень хочу получить и практические знания, а не только теорию.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2016, 19:49
  #19  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

Я слышал об этих программах, но ничего сказать конкретно о них не могу. Лучше посмотрите сами отзывы об oy li на форумах. В любом случае какую-то информацию найдете. А еще лучше на самом сайте академии найдите номера телефонов или подайте заявку. Там вам точно все подробно расскажут, но придется долго ждать ответ, так как они там загружены. Желающих то много обучаться. А практические задания тут есть 100%. Вы с экспертом будете разбирать подробно ваш действующий бизнес.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2016, 16:10
  #20  
Madin Madin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

Когда обучался в академии Ой-Ли, то у меня тренинги вела и Катерина Уколова и Артем Круглов. Я остался под большим впечатлением. Очень насыщенная программа. Это я о 2/300. В эту программу входят около 40 часов лекций, 9 практических и 8 теоретических занятий. И даже 70 шаблонов по тематике самого тренинга.
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot