Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.07.2011, 05:55
  #3411  
Аватар для Юлия
Юлия Юлия вне форума
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 162
По умолчанию

Сдам1-ю квартиру на берегу моря в г.Евпатория. Квартира *расположена по ул.Караева г.Евпатория, в пяти минутах от пляжа. *В 200 метрах *от квартиры расположен Центральный продуктовый рынок. Хорошая транспортная развязка (остановка маршрутных *такси, трамвая в районе проживания, недалеко расположен порт). В квартире *установлен кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник, горячая и холодная вода круглосуточно. Вместимость до 4-х человек. Смотри сайт *************evpatoriya-leto.io.ua/
* * * * *Cдам 1-ю квартиру у моря в г.Евпатория р-он Мойнаки. Расстояние допесочных пляжей около 20 мин. ходьбы, до лечебного озера «Мойнаки» 5 мин. *В районе проживания расположена парковаязона, *детские лечебные здравницы,санатории, тенисные корты с детской площадкой, сауна, кафе, магазины. 1-яквартира, которая Вам предлагается для отдыха, комфортабельная с евроремонтом,все удобства на 4 спальных места. Вквартире вся современная мебель и необходимая бытовая техника. Смотри сайт *************evpatoriya-leto.io.ua/
Сдам коттедж на берегу моря в пригороде г. Евпатория. *Коттедж расположен в 900м. от берега моря и в 17 км от г.Евпатория в поселке Витино. На каждом этаже коттеджа *установлены кондиционеры, горячая и холодная водакруглосуточно, спутниковое телевидение, холодильники. Во дворе коттеджа имеется место для отдыха и стоянки автомобиля. Вместимость до *7 человек. Смотри сайт *************evpatoriya-leto.io.ua/
__________________
Я стану причиной твоего счастья!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2011, 09:08
  #3412  
Аватар для Марина Пущи
Марина Пущи Марина Пущи вне форума
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

(F) (F) (F) АНТАЛьЯ (F) (F) (F)
C сентября и последующие месяца, От 10 дней и больше.
Для ОТДЫХА Cдается 4 х комнатная, полностью обжитая, меблированная квартира в Анталии, есть все необходимое и даже больше.
Приветствуются семейные пары.
Спутниковое телевидение, русские , немецкие , французкие каналы, интернет, в каждой комнате кондиционер.
Квартира находится в престижном сите города и одновременно рядом с чистейшим прозрачным до самого дна морем, прекрасный сад, пальмы, розы, соловьи.. в красивом ухоженном сите-парке, охрана, зелень, разнообразные цветы , кактусы, розы, пальмы и все это прямо под балконом.(F) (F) (F)
Рядом находится развлекательный центр для детей и для взрослых , самый большой торговый центр в Анталии,(G) ТЕРРА СИТИ , открытие которого было 18 мая, находится всего в 200 метрах от дома, все магазины и гипермаркеты тут же рядом, по берегу моря расположенны самые престижные и модные кафе(nt) и рестораны и все это в 3-5 минутах ходьбы от квартиры.(D) (C) (pi) (ic) (pl)
Море находиться в 4-5 минутах ходьбы, отдельный пляж с лестничным спуском, рядом находиться тенисный корт(so) (te) , поле для баскетбола , длинющий, красивый, всеми любимый парк, в вечернее время вся Анталья любит там гулять.
Вечером на улицах спокойно, в ночное время полнейшая тишина. (S)
skype: mariyem2006 mail: mariyem2006@yandex.ru или обращайтесь ко мне в личку.(F) (F) (F) (F) (F)
__________________
Здравствуйте, меня зовут Марина Пущина, мой Отец Пущин Анатолий Семеновичь, я ищу родственников моего деда Пущина Семена родившегося в начале 1900 годов.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2011, 20:09
  #3413  
Аватар для Чигрин
Чигрин Чигрин вне форума
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 199
По умолчанию

Продается дача в московской области, Салтыковка 2 этажа финский коттедж обложен кирпичом,гараж,баня, 6.9 соток земли. 7 000 000 млн. Торг. 8-906-097-25-07 Дмитрий или 8-920-621-89-25 Инга
<p class="time_time" style="font-size: 9px !important; padding-top: 1px !important; padding-right: 0px !important; padding-bottom: 0px !important; padding-left: 0px !important; margin-top: 0px !important; margin-right: 0px !important; margin-bottom: 0px !important; margin-left: 0px !important; height: 15px; text-align: center; color: rgb(102, 102, 102); ">23:04


ответить



ДОКТОР ЮРИДИЧЕСКИХ НАУК, АДВОКАТ. ШАМШУРА ИНГА ВИКТОРОВНА. ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, КОНСУЛЬТАЦИЯ. 8-920-621-89-25
__________________
ВСЕХ СЕКРЕТАРЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2011, 20:44
  #3414  
Аватар для Валерий Пэтк
Валерий Пэтк Валерий Пэтк вне форума
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 48
По умолчанию

Предлагаю отдых в Крыму. Сдам жильё *в Феодосии со всеми удобствами, без хозяев, частный сектор, р-н кинотеатра "Украина", недалеко море (идти 10-15 мин), зеленый двор, качели, место под авто во дворе бесплатно. См. Фото в личке (альбом "Отдых";-). * Цена7,5 $ с чел в сут. Встречу и провожу на авто на вокзале Феодосии бесплатно, перезвоню. тел. +380684743655, +380505616213.
__________________
Знаю отличное средство от комаров. Прячешь голову под подушку и приговариваешь: "Я не мясо, я не кровь...Я обычная морковь"))
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2011, 21:40
  #3415  
Аватар для ЦЁЛКА
ЦЁЛКА ЦЁЛКА вне форума
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

ПРОДАЁТСЯ ДАЧА НА АЗОВСКОМ МОРЕ *************avito.ru/items/ejsk_doma_dachi_kottedzhi_dacha_na_azovskom_more_5 114000
__________________
Хотела ксерокопий наксерачить, да в ксеротени кончилась ксерова краска...
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2011, 23:41
  #3416  
Аватар для КСЮХА
КСЮХА КСЮХА вне форума
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Продам двух игуан - 4 года ( красная) и 1 год (зеленая). Прилагается террарим. Фото можно просмотреть в альбоме на моей страничке. Причина продажи -отсутствие достаточного времени для ухода. Если заинтересует - пишите в личку
__________________
С красивой женщиной всегда трудно.... она либо снится , либо спать не дает...! )
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2011, 23:46
  #3417  
Аватар для Natа
Natа Natа вне форума
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 136
По умолчанию

Ейск Азовское море Приглашаю комфортно отдохнуть с детьми и поправить своё здоровье Сдаю 2 ДОМА ПОД КЛЮЧ без посредников.со всеми удобствами.До моря 2мин пешком.Рядом Приморская набережная,Аквапарк,Дельфинарий,Парк Им. Поддубного и до центра 10мин пешком Сдаю дом для *3-5 чел.и сдаю дом для 2-3 чел или для одной дружной компании. Пишите в личку.ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЁ ОТ 200-350руб с чел. * * * * * * * * * * Информация в моей в группе "Путешествия,Азовское море,Ейск,Отдых с детьми * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Помогу в выборе жилья,если нужно встретим и организуем ТРАНСФЕР *наш сайт: * * * * * * * * * * * * * * *****leto-v-eiske.jimdo.com
__________________
группа "ПУТЕШЕСТВИЯ АЗОВСКОЕ МОРЕ ЕЙСК ОТДЫХ С ДЕТЬМИ" ?находиться на моей странице в разделе мои "ссылки"
Ответить с цитированием
  

Старый 13.07.2011, 00:14
  #3418  
Виталий Кажк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаётся алкоголь отличного качества:
1. Коньяк - 700р. (40 оборотов)
2. Виски - 700р. (40 оборотов)
3. Текила (Gold) - 700р. (42 оборота)
4. Джин - 700р. (45 оборотов)
5. Мартини (Вермут) - 700р. (16 оборотов)
6. Ром (черный) - 700р. (42 оборота)
7. Спирт (питьевой)- 700р. (96 оборотов)
8. Вишня на коньяке - 700р. *(25 оборотов)
9. Рябина на коньяке - 700р. (25 оборотов)
10. Ликёр Амаретто - 700р. (16 оборотов)
11. Водка смородина 700р (40 оборотов)
12. Водка лимон 700р. (40 оборотов)
13. Водка обыкновенная (40 оборотов)
Цена за 5 литров!!!
Доставка по Москве 1000р.
При заказе от 10 канистр, доставка в пределах МКАД и до Домодедово-бесплатно!
Цена от 50 канистр - 650 рублей.
Цена от 100 канистр - 600 рублей.
8-926-170-34-40
Ответить с цитированием
  

Старый 13.07.2011, 01:15
  #3419  
Аватар для ЛЕНА
ЛЕНА ЛЕНА вне форума
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Продается ДОМ в Саратовской обл. Дом кирпичный 72кв.м. Две спальни, кухню, зал, ванна и сан узел раздельный, участок 7соток построек нет. Обращаться в личку.
__________________
Лишь время даёт понять кто друг, кто враг, кто любимый человек, а кто просто так.........
Ответить с цитированием
  

Старый 13.07.2011, 02:27
  #3420  
Аватар для Tamara Оdvi
Tamara Оdvi Tamara Оdvi вне форума
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Горящие *туры в *ЧЕРНОГОРИЮ *и *ХОРВАТИЮ– а/перелет и проживание на вилле на берегу Адриатического моря – от 575EUR/чел.! Вылеты каждые 2 дня.

Отдых в чистейшем местенашей планеты, безвизовый въезд, самое богатое мин.веществами море, горныйвоздух, гостеприимный славянский народ, всегда свежие продукты в магазинах.
Аренда апартаментов,вилл, квартир, авто и яхт на всем побережье Адриатики, услуги няни и повара!Всё для вашего лучшего путешествия! Спешите бронировать!

Контакты, инфо, фото настранице и/или группа "Отдых на Адриатике"
*************odnoklassniki.ru/group/51726750580971
Наша группа вконтакте:
********vkontakte.ru/club19312580
Также предложения поотдыху в ИСПАНИИ!!
__________________
Ваш отдых в Черногории на берегу Адриатического моря!!! Запросы в лс.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot