Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.08.2015, 21:57
  #11  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Забыл еще добавить, вдруг кому-то понадобится инфа. У фирмы Goodeck неплохие готовые террасы можно приобрести, там цена в пределах 30-40 тысяч выходит, главное чтобы по размерам только терраса подошла. А так, я своим заказчикам пару раз предлагал и такие варианты, так как по размерам идеально подходили, они соглашались. Все как один довольны. Потому что, как говорится, дешево и сердито. Еще один отличный вариант – терраса на регулируемых опорах. Опоры тоже в Гудек есть, советую и на такой вариант внимание обратить.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.08.2015, 18:02
  #12  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Вообще фасадной доской квартиру, конечно, не утеплите. Материал для загородных домов и дач. Ну если только балкончик или террасу. Кстати, один мой знакомый так и сделал. Купил фасадную доску Goodeck и обшил ею фасад неотапливаемого балкончика. Говорит, что намного теплее стало. Плюс еще и гидро- и звукоизоляция. Так что подумайте.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2015, 13:21
  #13  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Но выглядит, кстати, фасадная доска из древесно-полимерного композита очень даже презентабельно. Если нужно скоренько обшить старый дом, этот материал в самый раз подойдет. Свой материал в магазине в Красногорске рядом с заводом Goodeck покупал. Там же и все необходимые крепежи и другие комплектующие. Все в одном месте.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.08.2015, 17:58
  #14  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

У меня Goodeck, под дерево доска сделана. У разных производителей по-разному выглядит, но я выбирал фактуру именно под дерево. На счет цены, у меня вышло 1200 руб. за квадрат. Не самый дешевый вариант, конечно, но дешевле, чем бельгийская или немецкая доска. Монтировал на алюминиевую обрешетку, соединение шип в паз, просто и быстро.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.08.2015, 18:24
  #15  
Хуан Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

А я два года назад приобрел вентилируемый фасад Goodeck, мой дом строители обшили за пару дней. На первый день обрешетку сделали, на второй – сами панели. Дороже, чем обычные фасадные панели, но дешевле, чем мокрый фасад делать. И дополнительную теплоизоляцию не надо. Зимой стены совершенно сухие были, без намека на конденсат.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.08.2015, 14:32
  #16  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Заинтересовало, а то я как раз собирался обновлять фасад своего старого кирпичного дома. Друзья советуют «мокрый фасад» сделать, типа еще и хорошая теплоизоляция будет. Для меня что-то очень все сложно, и по времени, и по деньгам. Кирпич тож не хочу. А этот древесно-полимерный композит по виду на дерево похож, или на пластик смахивает?
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2016, 13:26
  #17  
Аватар для gulon
gulon gulon вне форума
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Мы заказывали на labrador-spb.ru пластиковые окна.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.06.2017, 03:12
  #18  
ImGood ImGood вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 21
По умолчанию

мы все же остановились на штукатурке для фасада дома *********kraski-otdelka.ru/catalog/fasadnaya_shtukaturka/ , и более доступно, и красиво, и по современным технологиям на долгое время.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot