Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 18.03.2017, 21:01
  #21  
mister mister вне форума
Member
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 52
По умолчанию

Учебный центр «Президент» ФАПО ИОМ РАНХиГС – школа дополнительного профессионального образования, один из лидеров в области разработки и проведения академических программ обучения для собственников и директоров компаний, руководителей и менеджеров среднего звена. president-center.ranepa.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2017, 21:56
  #22  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Некоторые клиенты требуют сертификат. Соответственно без сертификата многие клиенты просто не придут к вам. Поэтому сертификат по результатам обучения очень важен. Вы посмотрите в школе-студии Инги Бабицкой. Сама там прохожу курсы, очень довольна, т.к. я на индивидуальном, так намного лучше воспринимается материал. Плюс диплом после окончания. и бесплатная консультация в течении года, классно, что и говорить. Надеюсь я тоже стану таким же профи, как и она. Очень аккуратная в работе, лично видела ее творения, до и после.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2017, 23:09
  #23  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Я проходила обучение в школе Милы Янгель instagram.com/tattoomila/, так сказать, повысила квалификацию. Хороший подход к работе, индивидуальное обучение, практиковались на живых моделях. В принципе по времени на это уйдет немного, главное что после работы выдают всё необходимое: дипломы, сертификаты, так что смело можно будет приступать к работе.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2017, 03:10
  #24  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolla Посмотреть сообщение
Некоторые клиенты требуют сертификат. Соответственно без сертификата многие клиенты просто не придут к вам. Поэтому сертификат по результатам обучения очень важен. Вы посмотрите в школе-студии Инги Бабицкой. Сама там прохожу курсы, очень довольна, т.к. я на индивидуальном, так намного лучше воспринимается материал. Плюс диплом после окончания. и бесплатная консультация в течении года, классно, что и говорить. Надеюсь я тоже стану таким же профи, как и она. Очень аккуратная в работе, лично видела ее творения, до и после.
А на этих курсах на живых людях прямо учат? Или на манекенах отрабатывать приходится? Просто всегда хотела заняться, но времени не было. А сейчас время появилось и желание. Но боюсь накосячить, вдруг сразу живого человека дадут и я его изуродую?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.04.2017, 17:31
  #25  
firas firas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

А на этих курсах на живых людях прямо учат? Или на манекенах отрабатывать приходится?
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2017, 00:13
  #26  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Сначала на манекенах, потом на моделях. Но сначала силиконовая кожа. В любом случае, что бы вы не закончили, надо постоянно идти в ногу со временем и изучать что то новое. Я в свое время заканчивала курсы по микроблейдингу в школе-студии Милы Янгель instagram.com/tattoomila/, что около метро Бауманская, там минуты за 4 дойдете до салона. Получила основу, как работать с клиентами, как проводить анестезию и в самое главное, как проводить процедуру! Потом, правда, нужно все равно постоянно тренироваться, но зато результат того стоит. Сейчас уже работаю сама на себя.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.05.2017, 02:36
  #27  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Большинство мастеров либо снимают место в салоне красоты, либо работают просто за определенную зарплату. Поэтому инициация должна исходить от самого мастера, это же в её интересах. Для начала надо наверное пройти общий профкурс по перманентному макияжу в школе Инги Бабицкой где метро Таганская, чтобы хотя бы общие азы знаний получить, а там уже конкретно татуаж глаз, бровей и т.д.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.06.2017, 00:17
  #28  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Вы и в студии татуажа Милы Янгель хорошо обучитесь, плюс, конечно же, лучше всего купить для занятий самостоятельных дома что-то вроде силиконовой кожи или те же манекены, что на занятиях. Ой, а можете посмотреть сайт instagram.com/tattoomila Там и работы представлены, и цены есть. Думаю, что вам должно в принципе понравится, но лучше доехать, побеседовать на месте. А там уже решите. Я работаю давно, и благодарна за те знания что мне дали в этой студии.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.06.2017, 18:23
  #29  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Конечно, я дома тоже тренировалась и очень много, так же знакомых и подружен терроризировала) На счет стоимости лучше посмотрите сайт школы-студии Инги Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya Хотя бы сможете прикинуть по цене что да как выйдет. У них, кстати, можно задавать неограниченное количество вопросов после завершения курса. И это совершенно бесплатно.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2017, 22:33
  #30  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Не меньше недели нужно учиться, это точно. Кстати, примеры работ можно посмотреть на сайте школы-студии Милы Янгель instagram.com/tattoomila/ Там и цена указана, можете уточнить. Вообще на своем обучение лучше не экономить, потому что потом все окупиться. Кстати, а вы уже готовы к тому, что нужно будет постоянно совершенствоваться? Изучать что-то новое.. Между прочим, кроме курса по обучению техники перманента бровей в студии обучают базовому курсу интенсив - брови, глаза, губы. Но в любом случае, на каждом из этих курсов дают максимум информации и практики. Да и располагаются они достаточно удобно - Москва, метро Бауманская, ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. Парковка рядом. Это элитный дом, первый этаж из студий и магазинчиков. До метро ровно 4 минуты спокойной ходьбы
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot