Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 27.03.2018, 17:28
Лама Лама вне форума
Junior Member

Ребенок ходит на секции. Для перекуса традиционно беру йогурты "Савушкин Продукт". Пришла к ним "опытным путем", никаких отзывов не читала, а просто их дети любят и пьют с удовольствием. Вкусов достаточно много, баночки удобные чтобы брать с собой, ценник приемлемый, ну и мне, как маме, главное что приличный состав.

Старый 23.04.2018, 22:27
Vinogradova Vinogradova вне форума
Junior Member

О, отличная идея про йогурты для перекуса! Мой ходит в спортивный комплекс и там как раз стоит автомат, где за баснословны деньги продается все "самое полезное". Тут пошли в бассейн - купила заранее клубничный питьевой "Савушкин Продукт" - прошел на ура просто! Сын без проблем миновал тот автомат))..а мне главнее – что йогурт это полезно. Жаль что в серии суперкид нет таких. А то мой дома их сметает теперь просто).. Может упаковка детская делает свое дело))

Старый 25.04.2018, 16:15
Лама Лама вне форума
Junior Member

Не могу не поделиться. Пришла тут в магазин и смотрит на меня сыр. И не просо сыр, а творожный прованские травы "Савушкин Продукт". Удивилась. Линейку их знаю хорошо, даже отзывы оставляла на многие продукты, а тут новиночка. Взяла конечно, тем более что люблю такого плана сыры. Честно – съела быстро, с семьей делиться не хотелось (всего 150 гр).. В следующий раз возьму обязательно – очень гармоничный вкус!

Старый 25.04.2018, 17:44
Implicit Faith Implicit Faith вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Лама Посмотреть сообщение
Не могу не поделиться. Пришла тут в магазин и смотрит на меня сыр. И не просо сыр, а творожный прованские травы "Савушкин Продукт". Удивилась. Линейку их знаю хорошо, даже отзывы оставляла на многие продукты, а тут новиночка. Взяла конечно, тем более что люблю такого плана сыры. Честно – съела быстро, с семьей делиться не хотелось (всего 150 гр).. В следующий раз возьму обязательно – очень гармоничный вкус!
Согласен, сыр действительно что надо. Всем кто еще не пробовал советую.

Старый 21.05.2018, 20:52
Vinogradova Vinogradova вне форума
Junior Member

Весна уже вовсю в Москве, а я поняла, что к пляжному сезону не готова. Взялась за спорт и ПП. Подскажите, что-то есть у Савушкин Продукт без сахара, ну и не зашкальное по калориям. Просто должны же быть радости в жизни)..

Последний раз редактировалось Vinogradova; 21.05.2018 в 20:57.

Старый 29.05.2018, 18:00
Лама Лама вне форума
Junior Member

Присмотритесь к линейке Оптималь от САВУШКИН ПРОДУКТ. Она во многих гиперах Москвы представлена. Кстати, я не худею, но мне очень нравится густой йогурт без сахара. Он реально крутой – вкус мягкий, гармоничный, с правильной кислинкой. Есть хочется баночка за баночкой).. А так там вроде и питьевые есть, с наполнителями всякими.

Старый 11.06.2018, 18:13
AlinkaM AlinkaM вне форума
Junior Member

"Савушкин продукт" это известный бренд белорусской молочной продукции, популярный во многих странах мира. Вся линейка товаров: йогурты, творог, сыры, сметана и т.д. производится только из свежего молока без добавления химикатов, консервантов и красителей. Это 100% натуральные продукты. Я всегда ищу на прилавках магазинов именно этот бренд. Белорусы - молодцы! Качество на высшем уровне.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра