Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 21.05.2018, 18:56
Фама Фама вне форума
Junior Member

По умолчанию Можно ли избавиться от остроконечных кондилом при помощи чистотела?

Собственно вопрос весь в теме. Появились уже второй раз в интимной зоне, первый раз прижигала азотом, хватило ненадолго, спустя пару месяцев, наверное, опять повылезали. Поможет ли чистотел?

Старый 22.05.2018, 14:40
Annyshka Annyshka вне форума
Junior Member

Я бы не стала рисковать и чистотел использовать. Мало ли что, к тому же кожа в этом месте такая нежная, сожжете еще ненароком. Да и к тому же, где вы сейчас чистотел найдете. Он только-только начинает расти, по-моему.

Старый 23.05.2018, 00:32
Ириска Ириска вне форума
Junior Member

Есть препарат Вартоцид, вот попробуйте его, я по крайней мере им удаляла кондиломы. Но, в любом случае свое лечение советую начать с врача. Он точно вам назначит, и анализы и препараты подскажет.

Старый 23.05.2018, 19:38
Фама Фама вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
Есть препарат Вартоцид, вот попробуйте его, я по крайней мере им удаляла кондиломы. Но, в любом случае свое лечение советую начать с врача. Он точно вам назначит, и анализы и препараты подскажет.
А как долго вы удаляли? Сейчас кондилом нет совсем? Вартоцид это что за препарат?

Старый 24.05.2018, 00:26
Ириска Ириска вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Фама Посмотреть сообщение
А как долго вы удаляли? Сейчас кондилом нет совсем? Вартоцид это что за препарат?
Вартоцид - это наш, отечественный препарат. Крем, основное действующее вещество - имихимод, иммуномодулятор. Наносить необходимо именно на кондилому, через день, оставлять на 6-10 часов. Там, в инструкции все есть, подробно описано. У меня было большое количество кондилом, поэтому, мне еще врач выписывал противовирусное средство. Вы если читали, то кондиломы - это проявление вируса папилломы человека. Поэтому действовать необходимо комплексно. Сейчас, больше 5 месяцев прошло с лечения, пока рецидива нет.

Старый 24.05.2018, 19:26
Фама Фама вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
Вартоцид - это наш, отечественный препарат. Крем, основное действующее вещество - имихимод, иммуномодулятор. Наносить необходимо именно на кондилому, через день, оставлять на 6-10 часов. Там, в инструкции все есть, подробно описано. У меня было большое количество кондилом, поэтому, мне еще врач выписывал противовирусное средство. Вы если читали, то кондиломы - это проявление вируса папилломы человека. Поэтому действовать необходимо комплексно. Сейчас, больше 5 месяцев прошло с лечения, пока рецидива нет.
А по цене это как, дорогой препарат? Сколько же нужно его на курс то?

Старый 25.05.2018, 02:47
Ириска Ириска вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Фама Посмотреть сообщение
А по цене это как, дорогой препарат? Сколько же нужно его на курс то?
Ну, вы знаете, я вам так не скажу. Все зависит от того, сколько у вас их и какого они размера. Мне, с моим "размахом" хватило одного тюбика, мазать нужно именно кондиломы, поэтому расход получается маленький. Покупала в интернет аптеке здравсити, но, есть много где. Мне обошелся около 1600. В любом случае, это дешевле чем по 1 кондиломе удалять в поликлинике.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра