Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 17.05.2018, 13:56
Бравия Бравия вне форума
Junior Member

По умолчанию Диагностика здоровья в Москве.

Посоветуйте хорошую клинику, где можно пройти качественную диагностику здоровья. Проблемы с нервной системой - повышенная утомляемость, хроническая усталость, неврозы без причины.

Старый 19.05.2018, 23:54
Настя Удачная Настя Удачная вне форума
Junior Member

Качественную и точную диагностику проводят в клинике hmt, это стопроцентно, сама там проходила сheckup. Настолько комплексного подхода я не видела ни в одном другом месте,мне кажется самые запутанные диагнозы под силу этой программе.

Старый 20.05.2018, 17:38
Бравия Бравия вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Настя Удачная Посмотреть сообщение
мне кажется самые запутанные диагнозы под силу этой программе.
Программе? Это компьютерная диагностика? Я просто сомневаюсь, что нервы и компьютер как-то взаимосвязаны. В таком вопросе все-таки человеческий фактор важнее.

Старый 21.05.2018, 00:45
Junior Member

Не все так просто, вас не посадят на стульчик и не прицепят проводки к голове. На самом деле вся диагностика начинается с приема у терапевта, после сдаются все необходимые анализы, результаты которых вносятся в специальную программа, которая формирует отчет. После этого врач ставит диагноз и делает назначение. Но именно благодаря точной обработки данных вы получаете точный диагноз. Проблемы с нервной системой одна из специализаций этой методики.

Старый 21.05.2018, 15:03
CлEзИнKa CлEзИнKa вне форума
Junior Member

Когда говорят о точной и качественной диагностики, то только Hema Medi Test на ум и приходит. Это диагностика по израильской технологии, в мире уже давно практикуется и и ее эффективность подтверждена десятками тысяч пациентов.

Старый 22.05.2018, 21:05
Junior Member

А у нас в России она не так давно появилась, я проходила диагностику в то время как только-только открылось представительство. отзывов о ней еще не было, так что я была можно сказать одной из первооткрывателей в нашей стране. Но я осталась очень довольна, с ее помощью можно определить даже скрытые и возможные болезни, не только уже проявившие себя и имеющие симптомы. Пролечится можно, кстати, там же, если будет такая необходимость, тоже по методике hmt. В общем, из личного опыта - советую.

Старый 26.05.2018, 19:32
Kolakao Kolakao вне форума
Senior Member

Похоже на проблемы со щитовидкой, они могут вызывать различные нервныые расстройства типа как беспокойство, страхи, внезапные приступы удушья и переутомляемость повышенную, поэтому советую пройти обязательно обследование в Гемотесте gemotest.ru а дальше уже ориентироваться по результатам

Старый 27.05.2018, 15:46
СофияСофия СофияСофия вне форума
Member

Я тоже поддержу что причины описанного вами состояния может говорить о проблемах с щитовидной железой. Знаю есть отличные специалисты этой области в клинике АльтраВита. В основном там специализация репродуктология, поэтому если будет не обходимость по этой части тоже можно обратиться.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра