Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.01.2010, 06:43
  #11  
Sergey Pitv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей (ничего, что не Серёга?) Я лично, за свою репутацию - нисколько не беспоюсь тк есть в данной группе люди знающие меня лично. И вот эти знающие лично - смогут подтвердить, что далеко не всегда за описываемые Вами случаи я увольнял. Так, для справки - основной костяк ~40% сотрудников у меня работают с открытия ресторанов - скоро 5 лет. Сколько мест, лично Вы с 2005го сменили?
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2010, 17:05
  #12  
Аватар для Дегтярников
Дегтярников Дегтярников вне форума
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Друзья вот вы соритесь а на самом деле есть и кидалы среди учредителей вод вам живой пример: Я работал в ресторане "Кайман" что на старом арбате.... и там есть такая мадам Анастасия Александровна... первый месяц получил з\п вовремя . а дальше началось задержка на месяц и т.д в итоге овщая задержка составила 80.000руб. Так вот когда я решил уволиться (мне слезно обещали выплатить) мол сейчас нет денег. А как только написал заявление я оказался полным пидорасом и ворюгой и денег соответствинно я не увидел. Да мне перечитлили на карту 10.000руб то что было белыми а остальное извините шло в черную..... Человек совсем платить никому не хочет!!!!!! и так там поступают со всеми . люди работают месяцами а з\п которую честно заработали ходят вымаливают и в итоге их кидают. вот так коллеги.
__________________
Сексом нужно заниматься так,что бы женщины потом за вами с матрасами... ходили
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2010, 01:45
  #13  
Sergey Pitv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антон, но ведь их таких видно за версту! Достаточно на собеседовании спросить - сколько человек готов довложить денег ибо предстоит переделывать точку под себя. По ответу будет всё понятно!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2010, 02:47
  #14  
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 122
По умолчанию

Как раз-то на собеседовании такие очень хорошо перевоплощаются, да так, что прям хочется влюбиться в такого руководителя.....ну прямо душки
__________________
Самое лучшее в любви- это заниматься ею.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2010, 04:21
  #15  
Ваняркин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дамы и Господа,кто-нибудь из вас работал в компании "Меркури"? В частности гостинице "barvikha hotel & spa"?. Мой вам совет : не надо пробовать.Кому будет интересно пишите,объясню....
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2010, 03:37
  #16  
Вернись Ка М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и работал в одном месте что связанно с ресторанами потом ушел в недвижимость.Самое большие работал 3 года на одном месте.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2010, 23:27
  #17  
Алисия Овэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые коллеги и сотрудники заведений, в этом диалоге"кто прав , кто винова" присодиняюсь к Сергею Петрову.Как вы обьясните....такие слова персонала "почему я должен (а)работать в Новый год,8 марта и т.д."? А если и выходят то "поддают(D)" за углом и думают их не видят.....(tr).....поэтому и штрафы платят ....а потом грязь на администрацию льют...
и вообще я заметила как только начинаешь быть ласковым с работником - "на шею садятся и ножки свешивают".....только суббурдинация и уважение...другого не дано.
Но так или иначе мы друг от друга зависим..... и тем и другим надо как то уживаться и находить общий путь бытия в этом мире.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2010, 21:48
  #18  
Аватар для Пауза НаПа
Пауза НаПа Пауза НаПа вне форума
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

O-GO- GO !!ja tak smotrju , chto bardaka i vBelokamennoj hvatajet? A ja , greshnim delom dumal, chto hrenovej chem v Rige ne bivajet...(md)
__________________
иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему, и не верю, что могу его просто обнять...Я тихо целую его и вдруг чувствую как сильная рука нежно прижимает меня к себе... В этот момент я понимаю,что такое счастье!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2010, 00:39
  #19  
Ваняркин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зауру. Бывает, бывает...Не знаю как у вас в Риге (в Латвии был один раз в Ёлгаве, и то давно), но здесь дебилов хватает.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2010, 17:17
  #20  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Кризис_ очень_ удобная_ отговорка_ для_ работодателя,_ чтоб_ не_ платить_ зарплату_или_ задерживать_ её!_ Печально,_ что_ приходится_ сталкиваться_ с_ такими_ рестораторными_Героями,_ которые_ зачастую_ не_ имеют_ соответственного_ образования_ (менеджмента),_ чтоб_ грамотно_ управлять_ персоналом,_а_ просто_ руководствуются_ собственными_ эмоциями_ и_ убеждениями. :-@
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot