Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 13.04.2018, 16:28
Marat_R Marat_R вне форума
Junior Member

Rabbit и Грейсон, большое спасибо за наводку. Лодки-лодки, действительно недорогой магазин. Взял там на днях скромный комплектик - лодка АКВА 2800 с двигателем HDX 2.6, чисто иногда рыбу половить, сын подрастает тоже хочет попробовать. Даже не ожидал, что у нас есть такие магазины.

Старый 19.04.2018, 14:39
Liman Liman вне форума
Member

Кошкин, поторопился немного. Спасибо, прочитал. Подарок вручили, отец оценил. Хотя тоже переживал, типа дорого и все такое. Не поверил мне, что нормальная цена, пока не выудил у меня в каком магазине я брал. Теперь хочет сам ехать в Лодки лодки, чтобы тент-трансформер купить. Да и друзья его подтянулись – тоже хотят прикупить что-нибудь.

Старый 25.04.2018, 20:12
Маршалл Маршалл вне форума
Member

Выхожу на пенсию. Чтобы не закиснуть решил заняться рыбалкой и путешествиями. Читаю ваш форум, спасибо! Очень полезно и познавательно. Думаю покупать лодку. Тоже хочу сказать спасибо за наводку на Лодки-лодки. Уже был в этом магазине – симпатично и цены вкусные да. Пока думаю что брать. Вроде и деньги есть, но и тратить лишнее не хочу. Если что посоветуете – буду благодарен.

Ответ

Метки
lodki-lodki, лодки, лодкилодки, магазин

Опции темы
Опции просмотра