Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.08.2015, 21:49
  #11  
Limon Limon вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем привет)Продавал не так давно квартирку. Обратился в агенство, чтобы помогли с продажей.Ну и сам конечно искал покупателей. Выложил информацию на разные сайты. В основном узнали о продаже с какого-то move.su. Я вроде бы туда не выкладывал информацию. Но было приятно, что кто-то помогает мнеВ итоге продал квартиру благодаря информации на сайтах, а не агенства.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2015, 14:59
  #12  
Аватар для gulon
gulon gulon вне форума
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

А у кого есть опыт аренды торгового помещения? Небольшое помещение нужно в аренду, но желательно у метро.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.09.2015, 17:47
  #13  
Аватар для malena
malena malena вне форума
Member
 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 50
По умолчанию

Вам лучше бы сразу без посредников поискать предложения, потому что иначе цена будет невероятная.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2015, 16:07
  #14  
Аватар для gulon
gulon gulon вне форума
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Я смотрел на realty4sale.ru варианты. Цены вполне адекватные.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.04.2016, 17:53
  #15  
katya78 katya78 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Не знаю про то агенство, которое вы говорите. Я вам могу посоветовать Вотчину - *****votchina.com . Это настоящие профессионалы своего дела, мы семьей продавали квартиру в районе Тушинской. Без их помощи не справились бы или просто было бы очень много потраченных впустую нервов
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2016, 19:26
  #16  
Herodian Herodian вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Ну если покупать, то я бы покупал квартиру от застройщика, а не от агентства недвижимости, уж больно большие комиссии у них сейчас.
Вот, к примеру, вот тут: *********tolimp.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 27.08.2016, 05:47
  #17  
NikaVero NikaVero вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Мы с братом покупали родителям дом с землей на золотую свадьбу, в качестве подарка, т.к. они давно хотели переехать на ПМЖ из Москвы. Работали с "Риэлтком-М". Агент Татьяна была у нас, фамилию уже не помню сейчас. Очень комфортно и приятно было общаться с сотрудниками их. Юрист опытный, "оберегал" нас на всех этапах. Риэлтор взяла на себя сбор и оформление всех документов. Вариантов много предложила хороших. От всего процесса одни положительные эмоции в общем получили. И условия сотрудничества вполне доступные, что тоже очень привлекает и располагает к себе)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2016, 19:27
  #18  
Ольга Петровна Ольга Петровна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 1
Thumbs up Покупала квартиру

Всем доброго времени суток. Приобретала квартиру через агентство ILEX-estate. Ребята поработали на славу. Выставила свои требования к квартире, на просмотры сходила один день, проанализировала все, сделала свой выбор. Сделка прошла быстро. Все делалось оперативно. Особая благодарность Ирине.
На данный момент сдаю эту квартиру в аренду, так же через эту же фирму. Не разу не возникло проблем с квартирантами. Очень советую обратиться к ним.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2016, 16:19
  #19  
anyktim anyktim вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Можно выложить объявление на сайте мув.ру
Я выкладывала,быстро нашелся покупатель.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2016, 02:41
  #20  
Вероничка88 Вероничка88 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Мы продавали квартиру в Москве этим летом. Ой, это целая история. Агентств куча, но все берут столько, что нужно еще одну квартиру продать, чтобы им заплатить. Единственные адекватный вариант предложили в агентстве ЦДН. Относятся с пониманием к тому, что раз ты продаешь и обращаешься в агентство, значит, ты ценишь и время и деньги. Помогли с оформлением и нашли покупателя через неделю. Вот, что значит понимание и профессиональный подход.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot