Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 07.04.2009, 06:29
  #1  
Аватар для Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева Мадам Грицацуева вне форума
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Меня Бог миловал,я тут не рожала.Но в детской больнице когда лежала с сыном с нами в палате лежала девочка.Которая рожала здесь.Итак:беременность плановая после многих лет бесплодия люди накопили денег и сделали ЭКО.На Севастопольской,там же должны были и рожать.На 28 неделе началась отслойка плаценты.Перинатальн.на Севастоп. на мойке,их отвезли в Ногинск (они из Купавны).Родилась двойня мальч.и дев.Условия для выхаживания недоношенных как в каменном веке.Просились в Москву чтоб перевели им сказали:-Ваши дети не транспортабельны и вообще ни одна больница в Москве вас не возьмет вы из области.Дети на ИВЛ,датчиков или нет или они не работают,мальчик на 7 сутки умер от асфиксии.Как может умереть от удушья ребенок которому вентилируют легкие?Где были сестры и врачи?Недоношенных в обязательн.порядке должны показывать окулисту,есть опасность ретинопатии недоношенных (отслойка сетчатки)особенно у тех кто на ИВЛ.Не показали.Итог:папа поехал в департамент здравоохр.в Москву,попросил направление
__________________
Владею древнекитайским боевым искусством -"У-КУ-ШУ"
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2009, 06:38
  #2  
Аватар для Мадам Грицацуева
Мадам Грицацуева Мадам Грицацуева вне форума
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

на госпитализацию в московскую больн.дали без проблем и были оч.удивлены что в области так говорят про московские больн.В роддоме заартачились что везти не на чем.Типа своего реанимобиля у них нет,а коммерческий 28 тыс.!Позвонили опять в департамент,те опять удивились и дали телефон по которому можно вызвать бесплатный реанимоб.по области.Перевезли в Москву девочку.И выяснилось,что у нее уже ретинопатия 5 степени,то есть полная отслойка сетчатки,ребенок полностью слепой.А требовалось то всего вовремя поставить диагноз и покапать капельки которые стоят 20 рублей!Две операции на глазах,гормоны для того чтобы собственный организм не отторгал приживленную сетчатку.Гормонами испорченные надпочечники,а сетчатка так и не прижилась.При наилучшем исходе дитя будет иметь 5%зрения.Из за надпочечников она не может есть,все вылетает.Девочке было 5 мес.весила 3 кг.Я бы засудила к чертовой матери весь этот роддом,а не вышло бы,перестреляла.
__________________
Владею древнекитайским боевым искусством -"У-КУ-ШУ"
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2009, 21:19
  #3  
Аватар для Анна Австрийская
Анна Австрийская Анна Австрийская вне форума
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 858
По умолчанию

Почему так мало отзывов об этом роддоме? Кто здесь рожал, признавайтесь!! :-D Я из Черноголовки, но туда не поеду, лучше дома родю. С первой дочей лежала на сохранении-много наслушалась ужасов, а работая в Москве, в дет. реанимации Св Владимира, все хирурги знают о Ногинской дет. реанимации 8oI
__________________
И зимой, и по весне помни обо мне. В новогоднем январе помни обо мне. В жёлто-красном сентябре и в июньской тишине просто помни обо мне...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2009, 21:24
  #4  
Аватар для Анна Австрийская
Анна Австрийская Анна Австрийская вне форума
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 858
По умолчанию

Дети, хоть и редко, но поступают оттуда- неухоженные, с неправильно назнач. лечением, а то и без оного... Слава Богу, я родила легко и в 6 роддоме, надеюсь, скоро поеду туда же за вторым ребетёнком!! :-D
__________________
И зимой, и по весне помни обо мне. В новогоднем январе помни обо мне. В жёлто-красном сентябре и в июньской тишине просто помни обо мне...
Ответить с цитированием
  

Старый 05.11.2009, 01:17
  #5  
Аватар для Алена Эстин
Алена Эстин Алена Эстин вне форума
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

ДААААААААААААА!!! Я из Ногинска.Тут не рожала,но собираюсь.Понаписали тут всякого дерьма-лежала на сохранении 3 раза. Все сносно.У вас у всех слишком завышенные требования. Вы все хотите и родить без боли и вообще. Я лечилась у Сибилевой Анны Владимировны_отличный врач и человек. И рожать хочу у нее.Может я человек терпеливый и не очень притязательный. Все ныли и стонал-все им не так. Ну,да кровати неудобны и подушки мрак. О уборщица хамка и все.А так все так же как и в других роддомах-благо не первого буду рожать.и не все врачи сволочи-есть хорошие.А мы тоже с вами разные.И среди нас такое г...но попадается.Одна в палате рожать начала,я ей не нервничай,сейчас всех найдем -позовем и за тобой присмотрим.Ухаживала,т.к. все первородки остальные были.Нормально.А другая орала-отпустите домой,а мы все на сохранении.Это у меня нервы и впервый раз крепкие были.Я ей говорю-прекрати,а то в окно выкину.Пришла в себя и все отлично.
__________________
Счатье надо заслужить! Просто так оно не достается!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.11.2009, 01:28
  #6  
Аватар для Алена Эстин
Алена Эстин Алена Эстин вне форума
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

А если все так плохо,то кто вас сюда заставляет ехать.Подруга рожала за деньги-вывих руки у ребенка.не дай бог никому плохого.Разрывы могут и так случиться.У меня в первые роды были,а что делать .Спасибо врачу,руками,буквально все сделал,чтобы не кесарить.В эти роды придется,т.к. предписания есть и я с ними согласна. Я тоже не хотела здесь рожать,пока не пролежала три раза за беременность,не считая геникологии.А вы думаете в других больницах не берут деньги,даже в онкологии,где люди с такими диагнозами лежат!.Держитесь и будьте терпимие ко всему,но и в обиду не давайте ни себя,ни деток.Легких родой и крепкого здоровья вам и детям!
__________________
Счатье надо заслужить! Просто так оно не достается!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2010, 01:06
  #7  
Аулова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здраствуйте девочки! хочу написать пару строк в защиту ногиского родома: я рожала там 8 января (родила девочку),бесплатно, долго думать над выбором роддома не пришлось! мы прикреплены к этому роддому,ночью воды отошли,муж сам отвез меня. там приняли,сделали все нужные манипуляции и отвели в предродвое отделение! со мной еще она девушка рожала, нам разрешали ходить не только в палате,но и в туает и покоридору! у нас была отличная акушерка и врач, все доступно объясняла и помогала, в итоге роды длились у меня 9 часов и без осложнений! ребенка принесли на следущий день,для нас это было даже лучше,чем сразу.т.к. все очень болело. в палате я лежала с еще тремя девочками,которые в дальнейшем помогали в возникающих вопросах, всегда можно было подойти к месестре.врачи ходили на осмотр всегда разные,но осматривали тщательно! еду приносили прямо в палату....так что решайте девочки! и ничего не бойтесь, главное внимательно слушать врачей!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2010, 22:10
  #8  
Аватар для Никулечка
Никулечка Никулечка вне форума
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

ая хочу рассказать о том как врачи этого роддома (отделения патологии)спасли мою дочку в 2008 году!!!рожала в г.Павловский Посад.причем платно.родила по шкале апгар 9 баллов.на 5 день хотели выписывать.но сделали прививку и поднялась темп.нас направили в Ногинск на скорой.а там оказалось что у нас двух стороняя сегментарная пневмония,стафиллокок и много всяких зараз по вине роддома.так вот в заведующая патологией новорожденных вытащила мою девочку!!!огромный ей поклон!!!!!
__________________
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера - все это не важное... Важное рядышком спит
Ответить с цитированием
  

Старый 31.01.2010, 06:13
  #9  
Аватар для Шальной Онг
Шальной Онг Шальной Онг вне форума
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Меня бог миловал в 1995 году не пришлось здесь рожать - у нянечки нашли сифилис и роддом в срочном порядке закрыли на санобработку. Мне пришлось искать в Москве роддом нашла клинику имени Снегирева там меня ели спасли -врачи сказали что в области нет такого оборудования мне бы не выжить........а подруги рожали здесь и все очень недовольны.(N)(N)(N)
__________________
Я не флиртую-я оттачиваю мастерство! Я не пью-я дегустирую! Я не ошибаюсь- я принимаю рискованые решения!Я не изменяю-я меняю обстановку! ПРОСТО Я НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot