Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.12.2011, 02:09
  #531  
Залина Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это называется "ходить на поводу своих мыслей", когда не сам руководишь ими, а они тебя водят. Мысли то у всех мужчин одинаковые примерно, просто не все им подвластны.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2011, 02:16
  #532  
охот ник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В вашем понятии что у всех мужчин мысли как у порудчика Ржевского ? Глубоко ошибаетесь.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2011, 02:18
  #533  
Залина Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одинаковые) увидел телку и захотел, так природой заложено.Это Бог дал каждому мужчине, правда мозги не всем дал))) в этом и причина.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2011, 02:22
  #534  
охот ник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком случае можно сказать любая женщина раста... увидев шубу. Природой заложено- есть мамонт и пещера значит раста...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2011, 02:54
  #535  
охот ник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не правы.Многие никуда бы не пошли если бы *дома чисто и сытно и в постели марья кудесница. А если бы и попробывал бы раз чужую квартиру с тараканами и бревно в постели , то больше бы и в мыслях этого не было бы .
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2011, 04:38
  #536  
Антонина Дамавэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, про постель я уже писала. А по поводу остального... Я, конечно, не идеальная хозяйка, но насчет поесть приготовить, порядок навести - без проблем, мужу все нравилось. И друзья его вечно у нас тусовались, не возражала. Но однако молодая ему потребовалась... 5 лет просился назад, уговаривал с начала начать. Только поздно спохватился.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2011, 14:40
  #537  
Антонина Дамавэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, оказывается, про постель не говорила... *Мне бывший весь мозг вынес, регулярно уговаривая спать с ним - мол, не чужие же люди... Как-то в порыве откровения сказал, что ни с кем ему так хорошо не было. У меня же ответ один: с чужими мужьями не сплю... *И еще. Уважаемый Охотник! *Вы себе очень говорящий ник выбрали. Возникает вопрос: у Вас в семье все в порядке?
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2011, 15:10
  #538  
Антонина Дамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адреналинчика хочется? А Вы попробуйте с детьми уроки выучить! Зашкалит адреналин, точно!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2011, 15:20
  #539  
Антонина Дамавэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так не заводите семью! Никто ведь не заставляет Вас насильно. А уж если женились, то какие девушки?
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2011, 16:10
  #540  
Антонина Дамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, нисколько. А для своей дочери Вы бы тоже пожелали мужа, которому мало адреналина?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot