Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Старый 10.12.2017, 20:27
ValdisKlerks ValdisKlerks вне форума
Senior Member

По умолчанию Выбор провайдера

Люди подскажите какой провайдер выбрать в Москве? если не сложно. Много почитал каждый свое хвалит

Старый 10.12.2017, 23:33
STREKOZ6 STREKOZ6 вне форума
Senior Member

После долгих мучений со стрЁм/мтс, наконец-то решил поменять провайдера. Искал долго и скрупулезно, перечитал кучу отзывов, обзвонил всех друзей . В итоге решил остановиться Ринет. И к счастью не прогадал. Вечером кинул заявку на сайте и на след. утро перезвонила милая девушка, которая уточнила все параметры, рассказа про услуги, которые я выбрал для подключения, ответила на все возникшие вопросы. Потом назначили удобное время подключения. Примечательно что подключают в выходные (многие провайдеры подключают только в будни)

Старый 11.12.2017, 18:27
Sasha Torsov Sasha Torsov на форуме
Senior Member

Требовалось подключить стабильного провайдера т. к. интернетом пользуюсь для работы. Подключил опираясь на отзывы . Соединение стабильное. Скорость соответствует заявленной. (Спец тариф от москваонлайн)

Старый 11.12.2017, 21:31
Stradivari Stradivari на форуме
Senior Member

Я выбирал вот в этом каталог, internet-vdome.ru очень удобно все сделано, вариантов много, можно подобрать оптимальный именно для вас. Именно так и я выбирал.

Старый 02.01.2018, 21:41
Valter Valter вне форума
Senior Member

Выбор провайдера зависит от географического положения, Москва знаете ли большая, один провайдер может обслуживать район сокольники например, но в другом районе его не будет

Старый 02.01.2018, 21:43
Dron27 Dron27 вне форума
Senior Member

Можешь через altegronet.ru/wireless-wifi-network.php/ подключить интернет, у них кстати услуга, за 30 дней если тебе не понравится качество или еще что-то, то можешь вернуть свои деньги за предоставленное оборудование

Старый 20.01.2018, 23:44
EvaSD EvaSD вне форума
Junior Member

Я посоветовала бы обратить внимание на безлимитный беспроводной интернет в москве vebt.ru , который охватывает и Московскую область. Перед подключением проводят диагностику местности, если необходимо дополнительно устанавливают усилитель интернет сигнала. Вообщем мне понравился профессиональный подход специалистов компании, а сейчас нравится сам интернет, быстрый и надежный))

Ответ

Опции темы
Опции просмотра