Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 02.11.2008, 05:22
  #71  
Кому-то Очень Нужная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в итоге ,так как я себя тихо вела ко мне крайне редко кто заходил.Я устала в конец,а лежать мне запретили. Ходила туда сюда и родила в тихую.Позвонила в звонок и позвола врачей. Прибежали и были в шоке. Доча родилась,а уж плаценту приняла врач.Слава Богу что никого рядом не было когда рожала!!!!!!! Мне маму Пылева привела прям в род блок. Видимо была в шоке от таких родов. Я отблагодарила всех врачей когда выписывалась.РОЖАЛА БЕСПЛАТНО!!!! *Условия там терпимые и врачи нормальные.Жаль что без малышек лежали. А за вторым ребенком пойду только туда. От 8 роддома остались ужасные впечастления,была на сохранениии сбежала на 3 сутки.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2008, 02:18
  #72  
Аватар для Конфетка
Конфетка Конфетка вне форума
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Надежда, да вы герой прям!!! я бы наверно так не смогла.

Людмила, да, смесь они сменили. дают теперь деткам Беби-1 Семперовский.
__________________
мужчины реальные снеговики!!! холодные, мерзкие, бесчувственные и тают, когда их за морковку дергают....
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2008, 04:15
  #73  
Аватар для Клеопатра
Клеопатра Клеопатра вне форума
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Я рожала в 70-ке в марте 2008 г. Общее впечатление - хороше))) Перед родами месяц в патологии (на 3 этаже) пролежала, условия замечательные, палаты просто огромные, на двоих, чисто, убирали у нас по 2 раза в день, туалеты и душ всегда чистые. Кормили очень даже прилично, я даже не ожидала))) А еще отпускали гулять каждый день! по моему ни в одном роддоме это не практикуеться. Все таки когда лежишь месяц в замкнутом пространстве - прогулки просто спасение)))
__________________
А за окном звёзды целуются.. И любовью наполнен весь свет.. Там,где души с мечтою милуются-ничего невозможного нет...!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2008, 04:21
  #74  
Аватар для Клеопатра
Клеопатра Клеопатра вне форума
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

БЫли и свои минусы - напимер доктор Пылева, которую видела ни раз, все кто поступал к нам в отделение и проходили через нее - были в ужасе. правда мне повело, мне вызывали роды по показаниям, так вот она прокалывала мне "пузырь", слава богу нормально, но сразу после этого ушла и появилась только через час, со словами - "как ты?". На что я ей ответила что у меня схватки через каждые 2 минуты, ответом было - "ну да, может у тебя еще и потуги начались?". На этом ее смена закончилась и она благополучно ушла) Роды у меня принимал совсем уже другой доктор - ЛОБУРь))) вот он молодец, сделано было все на 100%, и еще анастезиолог был замечательный, к сожалению не знаю как зовут - он просто от меня не отходил не на шаг и все время држал за руку....
__________________
А за окном звёзды целуются.. И любовью наполнен весь свет.. Там,где души с мечтою милуются-ничего невозможного нет...!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2008, 04:27
  #75  
Аватар для Клеопатра
Клеопатра Клеопатра вне форума
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Ну а в послеродовом - конечно же лучший человечек - это заведующая отделением - ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ПЕТУХОВА! Замечательный специалист и просто душевный человек!

Кстати, вставал вопрос о стоимости - лично я рожала бесплатно, но знаю что на тот момент у всех врачей была ставка - 25 тыс. Но это вовсе не обеспечивало тебе легкие роды и гарантию успеха!
__________________
А за окном звёзды целуются.. И любовью наполнен весь свет.. Там,где души с мечтою милуются-ничего невозможного нет...!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.11.2008, 20:22
  #76  
Аватар для Кокетка
Кокетка Кокетка вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Да Ольга мне тоже Пылева не верила что у меня потуги.сказала что я все выдумываю.так меня угораздила я рожала у нее платно по договоренности это был ужас. :-S
__________________
Есть женьщины которых любят,а есть с которыми грешат. Одну целуют просто в губы,с другой целуется душа!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.11.2008, 18:01
  #77  
Аватар для Комсомолка
Комсомолка Комсомолка вне форума
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Рожала в октябрк 2005 г у ЛОБУРЬ СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА.

По договорённости.

Позвонила ему утром, сказала, что мне "что-то всю ночь кажется, что схватки идут", он был после смены и уже был в пути домой, ответил, что когда начнаются схватки "то уже не кажется"))). *Но перезвонил через полчаса и сказал, чтобы я собиралась в роддом, он через час вернётся и меня посмотрит на всякий случай. Приехала, посмотрел, раскрытие было совсем маленькое, отправил в родблок.

Роды оказались оооочень сложными. Лобурь был рядом почти постоянно. Но - грубоват, ругался, чтобы не стонала, говорил "Вам, бабам, по 8 детей рожать надо, так вы устроены, так что терпи". Я старалась))). Просто я знала заранее, что он грубый, может и по лицу дать - я была к этому готова, потому что я паникёрша и меня действительно иногда надо приводить в себя - но такого не было, хотя на потугах я орала на него))) - не трогайте меня, я сама рожать буду))).
__________________
Однажды Ты проснёшься и поймёшь как тебе нужна я, а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.11.2008, 18:07
  #78  
Аватар для Комсомолка
Комсомолка Комсомолка вне форума
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

При родах присутствовал сам Лобурь, акушерка, анастезиолог, врач-педиатр из детской реанимации. Ребёнка, можно сказать, спасли - очень было страшно, по их лицам я видела, что всё плохо идёт, но обошлось.

Благодарила всех - Лобуря, анастезиолога и акушерку. Все вместе обошлись в 20 000.

В целом - понравилось. Сейчас хотела бы, конечно, лежать вместе с малышом, потому что в послеродовом сёстры часто были пьяные и обкуренные(((. Но детки были всегда чистенькие, дома развернула - ни одной опрелости или натёртости, всё замечательно.
__________________
Однажды Ты проснёшься и поймёшь как тебе нужна я, а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.11.2008, 22:47
  #79  
Кому-то Очень Нужная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки,такое ощущение что кроме Лобуря и Пылевой там никого нет :-D.Вернувшись азад мне Пылева тоже не поверила что у меня схватки и так же ушла куда то,но спустя минут 20 я родила сама! Я не знала что Лобурь грубоват,но мужик нормальный,когда прокалывал пузырь я даже не знала,он спицу спрятал,я уже потом увидела что это было :-O
Ответить с цитированием
  

Старый 27.11.2008, 16:01
  #80  
Не Важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в мае 2008 года,отношение отвратительное,сначало лежала в патологие 4 дня,никакие движений на то чтоб я пошла рожать,УЗИ показало что уже маловодие и пора вот вот рожать!Потом на 4 день моего там прибывания,я не выдержала и стала возмущаться,пришёл доцент смотрел всех девочек,посмотрел меня,и грит там на своем мед.языке я ничего не поняла,мне поставили капельницу на весь день!И вечером у меня начались схватки,через какое-то время подошла к персоналу,но меня послали по дальше и сказали что никакие это не роды!Дальше рассказывать не буду,не хочется вспоминать весь этот ужас!Кто роды принимал я даже и не знаю,там их стока было что я ни одну морду не запомнила,разрезали мне промежность,и не спросили!А потом еще когда родила грят нам ваши конфетки и шампанское не нужно,пусть муж деньги несёт!Твари они а не врачи!!!Чтоб я еще рожала в 70р.д. на никогда в жизни!!!!!Вообщем родила я *(*)9 мая 2008 *(*)года,в 10:57,они записали в 11:00 им вообще пофигу,Во скока ты родила!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot