Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 16.11.2017, 19:15
Stillerson Stillerson вне форума
Junior Member

Спасибо, уже зашел по вашему совету на сайт mc.ru, нашел раздел с доставкой и на калькуляторе прикинул. К нам ближе всего база в Карачарово. На самом деле доставка получается не сильно дорого. Оттуда и будем заказывать доставку. С менеджером созвонился, уточнил, наши товарные позиции на базе в наличии. Так что думаю доставят вовремя и в нужном количестве.

Старый 19.11.2017, 00:09
Иван New Иван New вне форума
Junior Member

Ну вот тем более. Я же говорил. А если со скидкой урвете нужный вам металл или арматуру, так вообще сэкономите прилично.

Старый 30.11.2017, 17:36
Юрчик Юрчик вне форума
Junior Member

Вот-вот, точно подмечено. Я уже писал выше и еще раз отмечу, что металлопрокат в Металлсервисе хоть со скидкой, хоть по полной стоимости, все равно качественный, без брака, ржавчины и дефектов. Товар проверенный, поэтому можно спокойно покупать по спецпредложению. Я знаю, так делают многие перекупщики. Покупают здесь со скидкой металлопрокат, а потом под своим именем продают втридорога. Так что знающие люди, как мы, например, все время отслеживаем акции и заказываем металлопродукцию со скидкой впрок, даже если на данный момент не надо. Все равно обязательно пригодится в будущем.

Старый 14.12.2017, 17:39
Junior Member

Урвал, как вы точно подметили с хорошей скидкой нужные товарные позиции, быстро их кинул в корзину на сайте mc.ru. Менеджер где-то в течение часа перезвонил, подтвердил, что все в наличии, уточнил кое-какие детали и выслал счет мне на почту. Я его тут же оплатил. Потом опять позвонил менеджер, подтвердил что оплату получили и сориентировал когда привезут груз. С Карачарово привезли на следующий день, часов в десять. Помогли с разгрузкой. Еще раз сравнили документы, накладные, квитанции и ребята уехали.

Старый 15.12.2017, 13:41
Junior Member

Ну что ж, хорошо. А сами-то на базу не ездили, при отгрузке не присутствовали? Многие в первый раз так делают.

Старый 20.12.2017, 21:07
Junior Member

не ездил и никаких других представителей от компании не посылал. У нас пока еще мало сотрудников, каждый занят своим делом, некому короче говоря было поехать. Да и хорошо что не ездили. Все равно все привезли в нужном количестве без обмана, недовеса и пересортицы. А вы что ли ездите на базу? Сами же мне только что тут говорили, что никакого обмана нет.

Старый 21.12.2017, 18:13
Junior Member

Я и не опровергаю свои слова. В качестве подстраховки в первый раз ездил на базу, чтобы лично понаблюдать, как проходит погрузка. Заодно посмотрел складские мощности, технику и оборудование. Пообщался с персоналом.

Старый 03.01.2018, 20:18
Junior Member

Может как-нибудь если будет свободное время тоже прокачусь до базы. Просто мне менеджер сказал, что чаще всего отгрузка у них происходит ночью. А мне как-то не резон разъезжать по ночам по базам. Что касается персонала. Я конечно общаюсь сейчас только с одним персональным менеджером. Но мне он очень симпатичен. Приятный и вежливый в общении, знающий.

Старый 25.01.2018, 16:17
McCoin McCoin вне форума
Junior Member

Помогите новичку. Подскажите где лучше покупать трубы и трубопроводную арматуру в Металлсервисе или в другом месте?

Старый 31.01.2018, 21:09
Junior Member

Я только что приехал с их базы в Карачарово. Делал новый заказ и как раз присутствовал при отгрузке. Меня оператор провел на склад, показал запасы, наличие. В общем все путево здесь. Качество отменное, цены самые низкие на рынке, гарантии и доставка оперативная. Мы например второй раз уже заказываем вечером и на следующий день в обеду ближе нам привозят наш заказ. Ни разу ничего не перепутали. Все предельно честно и прозрачно.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра