Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 14.12.2017, 00:24
Sasha Torsov Sasha Torsov вне форума
Senior Member

По умолчанию Транспортная компания

Нужна надежная международная транспортная компания, через которую можно было бы переправлять товары от иностранных поставщиков. Посоветуйте пожалуйста такую, если знаете. Я вот ищу пока сам, но как то без результатов пока

Старый 14.12.2017, 17:55
Stradivari Stradivari вне форума
Senior Member

Я тоже давно занимаюсь поиском, но пока не находил такую с условиями чтобы меня устроила, вроде бы и есть, но не отвечают параметрам, которые для нас важны...

Старый 14.12.2017, 21:44
Vant Vant вне форума
Senior Member

Подобных компаний сейчас как бы много, даже очень...ето не вопрос...вопрос в том что бы они были надежние, такие где не будет простоев, задержек, каких либо неприятностей, вот что действительно сложно.

Старый 15.12.2017, 03:02
ValdisKlerks ValdisKlerks вне форума
Senior Member

На настоящий момент я выбрал для себя вот эту транспортную компанию kvadlogistic.ru уже успел на личном опыте узнать все ее достоинства, рассмотри эту компанию, может это тот вариант, что ты ищешь. Мне в свое время ее посоветовал знакомый, так сказать партнер по работа, отличная компания, персонал и вообще коллектив.

Старый 25.04.2018, 21:32
Valter Valter вне форума
Senior Member

На цены это гоквадлогистика можно взглянуть потому как на сайте не нашел

Старый 25.04.2018, 21:48
Dron27 Dron27 вне форума
Senior Member

Международную транспортную компанию найти особо не сложно, сложно потом привезенный ею груз грамотно оформить в соответствии с таможенным законодательством РФ, правда есть мощные компании типа как Белуга Проджектс Лоджистик, которые предоставляют услуги таможенных брокеров и делают это профессионально и быстро beluga-projects.com/tamozhennoe-oformlenie/ я оформляли через них спецтехнику привезенную из Поднебесной, это было примерно два месяца тому назад

Ответ
Опции темы
Опции просмотра