Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 04.06.2009, 21:53
  #31  
Аватар для Не Как Все
Не Как Все Не Как Все вне форума
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Привет всем! Рожала в роддоме №11 29 мая 2009 года. Ощущения потрясающие!!!(Y)Девочку родила 3909 кг, 53 см! Рожала сама! Всего за 6 часов, родыпервые! Огромное спасибо всем работникам этого роддома, отношение оченьхорошее, рожала бесплатно! ОГРОМНОЕ СПАСИБО акушерке Лушниковой ТатьянеНиколаевне и Врачу Татьяне Владимировне! Очень меня поддерживали,подбадривали, хвалили! От родов остались только отличные впечатления имне даже очень понравилось!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) В послеродовом отделении Медперсонал тоже отличный!!! Родила в 6-55, малышка была со мной с самых родов! За вторым тоже поеду туда!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!(fr)
__________________
Всем пока...простите если кого то обидел
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2009, 09:05
  #32  
Аватар для Не Знаю
Не Знаю Не Знаю вне форума
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 52
По умолчанию

Рожала в 11-ом роддоме 3 июня. По контракту. До этого в патологии 5 дней была. Все очень понравилось, очень довольна мед.персоналом в роддоме (рожала второго в этом роддоме, тоже по контрактуи могу сказать, что 5 лет назад отношение медперсонала было совсем другое). Повторно (за первого и второго ребенка) могу сказать спасибо своему врачу Нестерову А.Н. за участие и профессионализм, а также огромное-преогромное спасибо Бевз Ольге Ивановне (потрясающая женщина) за своевременную помощь. Послеродовое отделение - очень уютное, палаты отличные, атмосфера приятная.
__________________
Я устал хочу любви, да так чтоб на век!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.08.2009, 02:27
  #33  
Аватар для Кунни Страпоновна Минет
Кунни Страпоновна Минет Кунни Страпоновна Минет вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

На сроке 24 недели поступила на сохранение с тонусом матки.Ничего особенного - у многих такое. В приемном отделении меня стали почему-то смотреть на кресле С ЗЕРКАЛОМ(не думала что беременных можно так смотреть),пихали зеркало до тех пор,что началось кровотечение. Сообщили что у меня эрозия и дело не в зеркале (на самом деле шейка чистая).Кровила я потом 2 недели. Затем стали мять живот так сильно и больно,что я думала выдавят мне ребенка. а как же бережное обращение с беременными? Пугали страшными диагнозами,поставленными "на глаз",не подкрепленными никакими анализами.
Ну и само отделение...нашим лечащим врачем была студенточка лет двадцати пяти.Ни на 1 вопрос ответить не смогла. Обследования никакие не назначили,сказали что не имеют возможности.Кровь из вены на ВИЧ брали без перчаток.И каждое утро будили в пять утра мерить давление неисправным прибором.
Ушла под расписку.
__________________
Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить!))... Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!)))
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2009, 23:03
  #34  
Не Для Робких
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, а ребеночек находится вместе с мамой в палате или отдельно???
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2009, 00:16
  #35  
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 213
По умолчанию

меня положили в этот роддом на сохранение на сроке 37 недель, в патологии решили что ребенок доношен и решили прокалывать пузырь. еще инструментом которым измеряют размер живота зделали прокол который гноился до самых родов.
__________________
". . . а я и дом мой будем служить Господу” (Иисус Навин 24:15)
Ответить с цитированием
  

Старый 13.10.2009, 05:43
  #36  
Аватар для Кунжутик
Кунжутик Кунжутик вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Рожала в этом роддоме 08.06.2009 г. по контракту,всё понравилось,ограмное спасибо врачу Терёхиной Надежде Валентиновне, врач от бога! Если кто выбирает врача смело идите к Надежде Валентиновне,поможет точно!
__________________
Растоптали?Встань!Не можешь?Старайся!Слезы? Утри!Больно?Терпи! Обидно? Забудь!Как?Как-нибудь!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2009, 20:01
  #37  
Аватар для Не Вывихни Челюсть
Не Вывихни Челюсть Не Вывихни Челюсть вне форума
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

Во время первой беременности на сохронение положили в 11 рд. Просто ужас!!! Отношение персонала отвратительное,да еще и за выписку пришлось платить 500р. Наслушалась там про этот рд дофига,так что еще раз там не очень хочется оказаться!
__________________
Ошибка девушек в том, что каждый следующий парень нам кажется именно "тем единственным"...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.11.2009, 15:16
  #38  
Аватар для Ариадна
Ариадна Ариадна вне форума
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 314
По умолчанию

мне очень нравится этот роддом я рожала первого сына в сентябре 2006 мне делали эпидуралку я не чувствовала не чего даже не разу не знала что такое схватки.родила сына вес 4.040.потом переехала в южн.бутово норожеть приехала 2 ребенка в мае 2009.сночала лежала в потогии там врочи и медсёстры очень добрые и милые. через 2 недели мне прокололи пузырь я родила за 3 часа дочку.через 3 часа после родов бегала в столовую мне очень нравится что в после родовом отделении дети с мамой.я рожала всё без денег.я всем советую этот роддом и не чего на бояться
__________________
Если мужчина говорит,что он не создан для брака ЗНАЧИТ ОН БРАКОВАННЫЙ ОБМЕНЯЙТЕ ЕГО В ТЕЧЕНИИ 12 дней.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2009, 02:48
  #39  
Кукуська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!!
Родила в августе 2009г в этом роддоме своего долгожданного сыночка!:-P
Поступила по направлению из ж/к,т.е бесплатно!
Побывала в 4-ех отделения этого роддома,впечатлений масса,как положительных так и отрицательных!В двух словах не опишешь!Но всеэто оказывается такой ерундой по сравнениюс тем,что у тебя появился малыш!Огромное спасибо и низкий поклон зав.родильным отделением Федотовой Т.В. за сынульку!!!
У кого есть вопросы, пишите в личку,всем обязательно отвечу!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2009, 17:48
  #40  
Аватар для Вам Не По Зубам
Вам Не По Зубам Вам Не По Зубам вне форума
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

Кто знает сколько стоит заключить контракт на естественные роды и на кесарево сечение?
__________________
У меня в квартире вчера побывал вор. Странно... ничего не взял, на столе оставил 10 долларов и з аписку: "Так жить нельзя..."
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot