Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.01.2012, 00:56
  #521  
Елена Хакма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приведенные мною цитаты - прямые свидетельства очевидцев тех событий, которые являются историческим источником. Они тем более ценны, что оставлены одними из самых выдающихся людей того времени. Это не ваши детские стишки в эпоху тотальной цензуры и идолопоклонства. Вам они, естественно, не нравятся, поскольку мешают искажать истинный смысл происходящего. Т.к. таких свидетельст - море, я их не стала полностью приводить. Читайте источники!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.01.2012, 00:58
  #522  
Алексей Опмачк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света трупик мучать невозможно - это во первых, а во вторых Русская православная церковь сказала что подобное захоронение не противоречит ее канонам.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.01.2012, 01:01
  #523  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите....насколько я знаю....в христианстве ОБЯЗАТЕЛЬНО придавать труп земле
Ответить с цитированием
  

Старый 05.01.2012, 01:01
  #524  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

Приведенные мною цитаты - прямые свидетельства очевидцев тех событий, которые являются историческим источником. Они тем более ценны, что оставлены одними из самых выдающихся людей того времени. Это не ваши детские стишки в эпоху тотальной цензуры и идолопоклонства. Вам они, естественно, не нравятся, поскольку мешают искажать истинный смысл происходящего. Т.к. таких свидетельст - море, я их не стала полностью приводить. Читайте источники! Истинный смысл происходящего? В смысле происходившего во времена Ленина? Еще раз, Ильин не является истиной в последней инстанции, он эмигрант, он не понял того, что происходило в России и уехал, бог ему судья. А то, что Ленин спас Россию в 1917 - это факт
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.01.2012, 01:04
  #525  
Елена Хакмав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Кто сказал, что Ильин - гордость России? Ваше субъективное мнение?"
Да...уж. Рекомендую вам почитать материалы о перезахоронении останков генерала Деникина и Ивана Ильина в России, названное одним из крупнейших Российских информагенств РИА "Новости" событием года.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.01.2012, 01:05
  #526  
Елена Хакмав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А то, что Ленин спас Россию в 1917 - это факт" - это факт только для вас, а всей остальной страны - факт, что он погубил Россию (не один, конечно, а с помощью своей камарильи)
Ответить с цитированием
  

Старый 05.01.2012, 01:06
  #527  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россияне...а мож вам действительно Ленина похоронить и тогда призрак коммунизма вас оставит в покое?!*-)
Ответить с цитированием
  

Старый 05.01.2012, 01:07
  #528  
Алексей Опмачк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, стоп ...Россия на месте, правда часть ее растащили на поместья псевдодемократы....
Ответить с цитированием
  

Старый 05.01.2012, 01:07
  #529  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

Да...уж. Рекомендую вам почитать материалы о перезахоронении останков генерала Деникина и Ивана Ильина в России, названное одним из крупнейших Российских информагенств РИА "Новости" событием года. Деникин - белый офицер, он - не герой моего романа. Елена, я не сторонник западных либералов типа Керенского, Деникина, Яковлева, Горбачева и Ельцина. Я не сторонник вообще западной модели демократии, для России эта модель - зло, что доказала история в 1917 году результатом деятельности Временного Правительства и сейчас доказывает результатами 20 летнего эксперимента в России под властью либералов западного толка
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.01.2012, 01:08
  #530  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

Лена, стоп ...Россия на месте, правда часть ее растащили на поместья псевдодемократы... (Y) (Y) (Y)
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot