Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.01.2012, 05:53
  #41  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна , зарплаты у людей не большие, а съемные квартиры дорого стоят.Вы просто не представляете как живут люди , я вижу когда езжу по области.Зачем говорить о сталинизме, если сейчас без лагерей уничтожается народ России.Узнала недавно о Сергее Удальцове, прочитала его биографию.Какой отличный молодой человек, не из бедной семьи,имеет все, но *он говорит то, о чем думаю я- о разграбленной умирающей России., если в ближайшее время ничего не изменится, не представляю что будет с людьми.У страны нет завтрашнего дня.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 06:00
  #42  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не страна , а большая барахолка, везде только магазины, супермаркеты, рынки, бутики.Я раньше тоже думала при социализме что деревни разваливаются, но сейчас когда бываю в деревнях, то видно как отстраивались *деревни, построены школы, детсады,магазины, а потом все резко прекратилось при Горбачеве.Оказывается ,были элитные стада
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 06:44
  #43  
КапЕлькА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то, что мы сейчас берём, разве это наше??? Разве эти квартиры наши? При СССР хоть люди были уверены в том, что раз они заплатили то это их собственность! А сейчас, всю жизнь платишь, платишь, пару месяцев не заплатил и всё! Живи на улице. Вот она свобода выбора!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 07:59
  #44  
Андрей Мимм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D А ещё в сссре было живёшь, живёшь, потом пришли с конвоем и отдалённые края....
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 08:00
  #45  
Павел Эгам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lucky, сравнивая СССР и нынешнюю Россию, Вы просто сравниваете дерьмо с навозом. Мало хорошо учиться и читать книжки. Нужно ехать в цивилизацию и знакомиться там с ЖИЗНЬЮ.
Про Ленина. Давно известна формула, которая на 100% сработала в 1917г в России: Революции совершают фанаты идеи, а плодами её пользуются мерзавцы. Ленину эта формула была известна, но не придал ей значения и допустил мерзавцев на своё место. Уже за одно это не будет ему прощения
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 08:13
  #46  
КапЕлькА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче, говоря жизнь - это дерьмо. Не знаю, как для вас, а для меня да. Была, есть и будет. Если вам тогда было хреново, то это ваше мнение. Просто негативный человек видит негативное, *а позитивный позитивное!!!!! Так было, есть и будет!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 08:16
  #47  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ладно ,о Ленине предположим барышня ни черта не знает.Это простительно.О Совдепии тоже не знает ,возраст то се ,родители идеализируют Совок...,предположим.Но капитализм то чем не устроил?
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 08:21
  #48  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю что есть в России ,не бывал.Мне интересно откуда мнение что капитализм -плохо?Ну должна же быть какаято база для того что бы утерждть что капитализм надоел.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 08:28
  #49  
КапЕлькА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, почему я за Ленина? Раньше люди ничего не боялись, даже смерти. А сейчас, плохо или хорошо, каждый сидит у себя дома и обсуждает. Вся наша жизнь проходит в рассуждениях. И даже если кому то что то не нравится, ни один против государства не пойдёт. Да вообще с места не сдвинется. Но при этом я часто слышу недовольство. Но никто ничего не делает и не сделает. Потому что время не то. Потому что все дипломаты. При Ленине было время действий, *а сейчас - время историков-дипломатов. Все умны, все знают на всё ответы и готовы тебя научить. Простл наверно я родилась не в то время, не в том месте. У нас сейчас всё дипломатично и скучно... И никто этого не признаёт.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 08:33
  #50  
КапЕлькА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Капитализм - время денег. Если вы заметили, то большинство заводов стоят. И в нашем мире всё можно купить за деньги. Есть деньги, есть друзья. Нет денег, то и друзей нет. Кстати, спасибо вам большое! Потому что я поняла, что такое свобода слова!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot