Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.01.2012, 04:30
  #121  
Helen Hili
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К Helen Zlotina: Если у вас есть опровержения и факты, то я вас слушаю________I am Lucky, даже не знаю как и опровергать Ваши детские представления :-D .....Ну для начала...сам лично Гитлер этого не делал НИКОГДА!!! Наивность, с которой Вы представляете фашизм в лице лично Гитлера, не оставляет мне возможность что-либо объяснить на более зрелом уровне.....
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 04:31
  #122  
Helen Hili
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I am Lucky, если Вы бы подписались так во времена Сталина, то Вас бы точно расстреляли как английскую шпиёнку:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 04:41
  #123  
КапЕлькА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я помню, было дело, когда в Германию ходили эшелоны с продовольствием и необходимыми вещами. *А вторая Мировая началась, насколько я помню, на два года раньше чем пишут в учебниках! Для меня неважно, когда она началась!!! Факт то, что случилось! Если вам это нужно возьмите, да посмотрите! Я не должна хранить все знания в голове, чтобы сделать вывод!!!! А вы не можете сделать вывод и пытаетесь меня загасить тем, что я не знаю историю! Если вы не можете сделать верный вывод, то будьте добры, *не косите на меня стрелки и не переводите тему! Как вы, взрослые, любите это делать! Лишь бы не показаться слабыми! Разве вы не делаете так, когда ребёнок у вас что-то просит? Разве вы ему не предлагаете более дешёвую игрушку или то, что вам нужно? Только я не ваш ребёнок... И меня такими психологическими уловками не заманишь!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 04:49
  #124  
КапЕлькА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я закрываю тему! Потому что ни у кого из вас нет весомых аргументов! Вы просто придираетесь к моим словам! *И из-за этого я отклонилась от темы! Тема была простой, кто хочет СССР просто подтверждайте!!! Влт и всё!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 04:50
  #125  
Helen Hili
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I am Lucky, Вы в школе учили две истории: всеобщую и историю России....Так вот там всё прописано в учебниках и про Вторую мировую и про ВОВ, ничего нового...а вот Ваша "каша" в голове настораживает....
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 04:51
  #126  
Helen Hili
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие могут быть аргументы у человека, который вообще не жил при СССР, но хочет туда же:-D ....
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 04:51
  #127  
КапЕлькА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы внимательно прочтёте, то я написала: Что Вторая мировая началась на два года раньше того, что написано в учебниках! Я не виновата, что вы читаете между строк...
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 04:53
  #128  
Helen Hil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы внимательно будите читать учебники, то не будите писать глупости.....Кстати, назовите мне тот учебник где написано так, как Вы говорите...со всеми выходными данными.....
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 04:57
  #129  
Helen Hil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детка,Вы тут человек судя по всему новый, так лично для Вас...Я живу на две страны и являюсь российской гражданкой, работающей и живущей большей частью в России......Так что это у Вас нет аргументов, а я как раз родом из СССР:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 05:03
  #130  
КапЕлькА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно, эмигрант побоится что-то сказать против страны в которой живёт!(иначе он станет национальным преступником):-D А вообще неважно, какой ты национальности! Важно быть человеком! А не воевать на два фронта...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot