Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.01.2012, 17:01
  #11  
Пазенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владилен,врачи сами толком не понимают саму болезнь,поэтому не рекомендуют принимать сильные препараты.а морфий выписывать не разрешают по возрасту и состоянию,один укол может убить или дать облегчение,а для полного обследования больная уже не подлежит транспортировке.когда так же забирали в реанимацию деда с температурой 41 и давлением 40 на 0,тоже не смогли понять что именно произошло.в заключении написали смерть по возрасту.облегчить состояние тоже не могли.так что мы считай живем только в ожидании лучшего или худшего.а деньги не проблема.если бы только врачи определились что происходит
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2012, 21:37
  #12  
Горюнова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет ,нельзя,убивать , пусть даже кажется ,что смерть - это лучшее ,что можно сделать для этого человека. *Не мы дали ,не нам забирать.Им должен быть *дан *шанс.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2012, 23:51
  #13  
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, простите, но если деньги не проблема, то уже давно можно было найти возможность рузрулить проблему.
Та же транспортировка, хотя бы (уверен, что есть способы "нежной" транспортировки). Или полнейшее обследование на дому.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.01.2012, 00:01
  #14  
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М-да..
А я думал, что уж в таких-то случаях - все средства хороши.
Ан нет. И тут перебираем. Это, мол, покатит, а это круто - ну его нафик.
Спасибо, больше вопросов не имею.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.01.2012, 00:14
  #15  
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, не Вы. Приношу свои извинения, был невнимателен.
Тем не менее, если не гора к Магомету, то... Всё к тому же вопросу о том, что средства на это - есть.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.01.2012, 00:16
  #16  
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ради того, чтобы облегчить страдания человека, не стоит ли построить отдельное поместье? купить аппарат? привезти его или даже сконструировать прямо на месте?
Ведь на карте человеческая жизнь...
Ответить с цитированием
  

Старый 10.01.2012, 18:19
  #17  
Пазенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут развернули такой спор,хотя судя по словам тех кто против можно понять что эти люди не сталкивались с этими проблемами,и дай бог не столкнуться.Как бы то ни было,желание о добровольной смерти должно быть принято человеком вменяемым,и такое желание должно быть осмысленным.Хоть спорь хоть нет,люди найдут выход уйти из жизни если эта самая жизнь для них мука и не стоит таких осуждать.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.01.2012, 18:26
  #18  
Пазенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и не за какие деньги вы не купите душевное спокойствие,и здоровье тоже не вернуть полностью.хоть построите целую клинику подумайте о том что будет чувствовать больной,которого будет только мучить происходящее и ваше не понимание.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2012, 23:27
  #19  
Горюнова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна шанс разного вида и смысла .Думаю роста души *должен быть дан . Он очень важен .Когда стоиш на грани чего то то приходит в голову то что не ведомо было тебе ни когда
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2012, 00:40
  #20  
Фёдорова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже читать не буду прежние высказывания . *Я ИНВАЛИД . ногами , руками - ЗА !!!
У меня муж онко больной. *при добыче лекарств для него -упало *зрение . я как никто другой знаю- что такое боль и каково без лекарств.А ИХ ПРОСТО НЕ ДАЮТ, а дают что негоже . Вы хоть лоб разбейте, доказывая, что вам они не помогают .
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot