Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.04.2012, 06:21
  #1  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию Для меня ХАМАС такие же террористы, как чеченские сепаратисты или Бен Ладен. Они ...

Для меня ХАМАС такие же террористы, как чеченские сепаратисты или Бен Ладен. Они - близнецы-братья. А для вас? Можно ли между ними ставить знак равенства? Кто они для вас: террористы, или борцы за свободу?

Для меня ХАМАС такие же террористы, как чеченские сепаратисты или Бен Ладен. Они - близнецы-братья. А для вас? Можно ли между ними ставить знак равенства? *Кто они для вас: террористы, или борцы за свободу?
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2012, 06:30
  #2  
Ирина Омэкс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня ХАМАС такие же террористы, как чеченские сепаратисты или Бен Ладен. Они - близнецы-братья. А для вас? Можно ли между ними ставить знак равенства? *Кто они для вас: террористы, или борцы за свободу?
__________________________________________________ ______
тот кто думает иначе- просто лицемер. *они все террористы. жаль что наши власти поддерживают зверей. получается что в своем глазу бревна не замичаем. :-( *давно пора понять, что все они терористы, а не борцы за свободу. картинка к теме просто в точку.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2012, 08:30
  #3  
Юрий Якимэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

захват школ больниц и это борцы за свободу? Нелюди поднявшие руку на ребенка,женщину их надо уничтожать
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2012, 08:38
  #4  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

жаль что наши власти поддерживают зверей. получается что в своем глазу бревна не замичаем Мне тоже жаль что ваши власти поддерживают терроризм, вот в России с ним активно борются
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2012, 09:01
  #5  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша... Может лучше татарских террористов обсудить?
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2012, 10:34
  #6  
Alice
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зоя Космодемьянская была террристкой??????.....крыша едет не спеша, тихо шифером шурша....
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2012, 10:36
  #7  
Alice
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, Вадик, Вы на мои вопросы не ответили. Вы же русский - сопротивлялись бы русские, если бы победили фашисты? И как бы они сопротивлялись?**********************фигасе предположения...за одно такое предположение надо на кол сразу...
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2012, 10:40
  #8  
Alice
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, вы считаете русских фашистами?...а Зою Космодемьянскую русской террористкой?....я даже не знаю, смеяться мне или возмущаться....а вообще-то это все от избытка интеллекта....
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2012, 10:49
  #9  
Alice
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, у вас в голове такая каша.....Фашисты НАПАЛИ на СССР, а на Чечню никто не нападал, она была в составе России в результате референдума....большинство чеченцев осуждают шахидов и вахабитов....
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2012, 10:52
  #10  
Alice
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто спрашиваю в чём разница между русскими и палестинцами?*************************хм....разниц а есть определенно....а вы о чем вапще???? попытайтесь более четко сформулировать вопрос....
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot