Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.04.2012, 00:22
  #41  
Гаяне Касад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Браво, Павел...вам, наверно, позавидуют многие пенсионеры России...государство за вас решило все ваши проблемы со здоровьем, да и другие должно быть, но только лично вашей заслуги в этом нет...рассуждения сытого бюргера по поводу меры и философии медицины вас мало волнуют...оно и верно...
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2012, 04:37
  #42  
Павел Эгам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представьте себе, что забота о народе - прямая обязанность государства. Но выполняет государство свои обязанности не по доброй своей воле, а только под давлением этого же народа. Вообще общество страны плодотворно живет и развивается только в случае, если в нём выполняют свои обязанности ВСЕ. Когда государство только прибирает по своим карманам природные богатства, а народ молча за этим наблюдает и только плачется друг другу - значит он не против.
Сытый бюргер платит за своё здоровье - вот и вся философия медицины. А вы никак не решите простого вопроса, какой должна быть медицина, платной или бесплатной. Всё ищете "свой" путь.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2012, 07:01
  #43  
Игорь Имьни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши медики от того смотрят сперва в карман пациэнта а по наличию ценных бумаг в кармане на его здоровье, потому что в нашей стране нет законов и посадить медика очень тяжело всегда найдется отмазка, я не спорю зарплаты у них не аховские но обдирать народ им право ни кто не даёт , есть слово благодарность, но она должна быть добровольной, ты окажи внимание к больному он тебя и отблагодарит по мере возможности и это будит справедливо а если медик ломит такую суму что у больного *паралельно появляются другие болезни, то за это надо наказывать . даже физически, Обратился в врачу . сломал к примеру палец , а он *плати штуку , без проблем взять и сломать ему руку , может и дойдет а другой подумает *вымагать или вспомнить клятву. хотя про такие случаи я слышал не однократно, так что я думаю со временем когда пострадавшие покалечат энное количество не порядошных враче ,до них *дойдет и медицина будит у нас достойной.А пока дорогие мои терпения всем и здоровья и не переживайте безбашенных в нашей стране хватает которые проучат и научат родину любить.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2012, 09:52
  #44  
Chiliap
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть страны, где давно прописаны алгоритмы лечения и юридические ограничения, если врач их преступает, то лишается лицензии...***Гаянэ, наличие алгоритмов (а они есть везде) не означает, что следовать надо только им, не отступая ни на шаг...Сама и болезнь и организм больного, могут не согласиться этим алгоритмам следовать)))) Юридических ограничений НА ЛЕЧЕНИЕ НЕТ и быть не может...есть определеные ньюансы, когда больной просит его не реанимиривать и при йртом просьба заверена официально, то реанимировать не будут. О любых возможных осложненияй и о любых побочных эффектах лечения больной обязан быть информирован....И мед. страховки не указывают, что делать или не делать- они указывают лишь то, что будет оплачивать страховая компания, в случае, если случится беда...
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2012, 12:35
  #45  
николай сукни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

. [обсуждение: * * * * * * * *А вас медики * * * * * * *обманывали ? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *] * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *По официальной статистике Министерства здравоохранения и социального развития-только за 2010 год за фиксировано *4 ( четыре ) смертельных случая у доноров во время кроводач и плазмодач. *добавьте ( Беларусь ) * * * * " Я знаю случай , когда человек умер " * * *- Донор со *стажем Наталья Трухан .и *это *только *за *один *год про которые Мы узнали ! *
* * * * * * * * * * * ............Судмедэксперты * * * * отмечают наличие * * * * * смертельных случаев * * * * * * *при кровопотере *450 мл * * *у *военнослужащих *(практически здоровых), * механизм смерти * неизвестен./ *из Википедии * КРОВОПОТЕРЯ / * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Труд " № 207 *30. 10. 2004 * * * * * Евгений ЖИБУРТ. *( доктор м. н., *профессор , ДОЛЖНОСТИ , звания и т. д. ) * * * * * кроводачи полезны прежде всего для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы. *
ПОЛЕЗНЫ в сотнях вариантах *миллионными *тиражами *- * *Причем далеко не из соображений гуманности..
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2012, 06:39
  #46  
Гаяне Касад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как и все в России, к сожалению, и здоровье ( и иногда и жизнь) больного зависит от того, к хорошим ли человеком является врач( добросовестный, милосердный ли). Так вот , мне бы хотелось, чтобы в первцю лчередь врач был профессионалом...а какой он человек не играет роли...и больному вовсе не надо знать, какой враы человек...он для больного функция, выполняющая роль охраны его здоровья...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot