Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.04.2012, 06:00
  #91  
Людмила Чувимэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СССР уважала, а Россию не уважаю, и не представляю, как этому можно научиться. Подскажите ! *-)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2012, 06:45
  #92  
Гаяне Касад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока человеческая жизнь и *достоинство не станут главным приоритетами государства, никто нас не будет уважать...И никто кроме нас самих не заставит уважать нашу жизнь и достоинство,потому как государству( чиновникам), чтобы оно там не трындело, мы все по барабану...
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2012, 14:45
  #93  
Тимур Микана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не будет и не должен радеть о уважении к человеку, пока сам человек своими поступками не заставит уважать себя и себе подобных.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2012, 02:41
  #94  
Людмила Чувимэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одну и ту же заготовку я читаю третий раз. В разных обсуждениях и от разных людей. Это модная фраза судя по всему. Я с ней согласна, но никто не пишет КАК заставить уважать нашу жизнь и достоинство ?
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2012, 03:13
  #95  
Klubnichka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вы же хотите от госструктур добицца уважения, а они по большому счоту наши слуги, а де факто наоборот_мы их рабы
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2012, 03:21
  #96  
Людмила Чувимэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не хочу уже ничего добиваться, т.к. никто не знает как. Просто выше написала, что не уважаю Россию. А как научиться уважать не представляю.
Тема ведь так звучит ?
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2012, 03:50
  #97  
Игорь Камэсни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

японец говорит-соблюдая чистоту в доме на улице вокруг себя -ты уважаешь себя ,страну,правительство,,,
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2012, 04:01
  #98  
Людмила Чувимэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чистоту соблюдаю, но все равно не уважаю Россию. Что-то у японцев не сходится с нашим пониманием уважения.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2012, 05:08
  #99  
Malik Syliym
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете давайте сначала выясним для себе что значить уважать? Уважать - это чувство позитивного *отношение себя или кому нибудь А то что касается уважение к своей стране оно должно быть такое же как самой себя *Ведь ты же не можешь не уважать себя за то что к примеру у тебя такие руки или глаза или ум Вот так же страна где ты родилось и ты есть часть этого целого Ты же не виновата в том что родилось не там где бы тебе хотелось Вам не надо учиться уважать Вам надо просто понять что вы есть естественный продукт природы Поэтому вы обязаны и себя и окружающий мир т.е. страну любить и уважать Иначе вы будете чужим элементом в этой стране
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2012, 05:32
  #100  
Людмила Чувимэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малик, спасибо за подробный ответ. Поняла, что не надо учиться уважать, я просто обязана и себя и окружающий мир, т.е. страну, любить и уважать. С заявленной темой получается нестыковка.
Короче, ОБЯЗАНА и точка. Теперь понятно, *что о своем мнении надо *забыть. Родилась в России - люби по рождению.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot